подскажите!

Габриэль, раздел "Зачатие" создан для обсуждения планирования беременности... Тут обсуждают Овуляцию, месячный цикл, ТТ, БТ и т.п... Для обсуждения подобных вопросов есть другое сообщество: http://www.babyblog.ru/community/lenta/family. Без обид. Это на будущее. Надеюсь, понятно. Насчет совета - если МЧ за месяц ни разу тебе не позвонил и не написал, значит ты ему особо не нужна. По крайней мере, сейчас. Может, он сейчас занят другими делами и его инетерес к тебе вернется, но,честно, обльщаться сильно не стоит. Как-то уж резко он поставил точку. Если ты думаешь, что он не звонит из-за твоей реакции на его мнение про коней (может, ты нагрубила), то можешь и первой СМСку написать или позвонить... Но лично мне кажется, что будишь мягко послана.
21.02.2010
Да, похоже верховая езда это мужской бзик....они на что угодно пойдут лишь бы разлучить нас с конями...но кони лучше них-они не изменят, не предадут....они были в нашей жизни до них и будут после.... радовались бы, что мы можем настолько любя и ответственно относиться к живатным, что есть залог нашего успешного материнства!
21.02.2010
а при чем тут раздел "зачатие"???
21.02.2010
ничего себе ты выдала, он в аварию попал - надо было его холить и лелеять, и всему потокать. Ну кивнула б пару раз про верховую езду типа кинешь это дело и все. Я б позвонила, узнала о здоровье, о том как машина и все такое. Он волнуется - значит ты ему дорога!"
21.02.2010
я бы поговорила с ним, объяни, что ты понимаешь, что он переживает за тебя, волнуется, но и пусть он поймет, что тебе это важно и приятно. пообещай быть аккуратно и тд..
20.02.2010
Больше любите друг друга) Мужские гармоны.