Войти
жду мальчика, 10 неделя Алма-Ата (Алматы)

Моя история о //

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Танюшка, поздравляю вас от всей души!!!!!Пусть счастье ваше продолжается все эти чудесные месяцы и потом продолжится рождением чудесного малыша!!!!!!Счастья вам!!!!Береги теперь себя!!!!

image

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большушие!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Как я за вас рада, зашла на ББ а тут такая потрясающая новость))) От всей души вас поздравляю, здоровья вам с малышом, растите и развивайтесь.

image

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Поздравляюimage, берегите себя и крохуimage Чих поймалаimage

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Оооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!! Поздравляю , Танечка !!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышку !!!!! Чих поймалааааааааааааааааа !!!! Спасибо !!!!!!!!! Надеюсь на чудо !!!!!!!!!!!! image

0
21.02.2010
Мама троих (51 год, 19 лет, 14 лет) Самара
0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Поздравляюююююю!!!!!!!!!!!

image

0
24.02.2010
Кременчуг

image

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Девочки всем, всем, всем спасибкиimage

0
21.02.2010
Дивеево

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! image

0
21.02.2010
планирую беременность Ульяновск

поздравляю вас!легкой вам беременности и родов!и конечно здорового малыша!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

image поздравляю!!! легкой беременности!

0
21.02.2010
Новороссийск

Супер! Вы молодцы)))) ПОЗДРАВЛЯЮimage

0
21.02.2010

вот это да!Молодциииииииииииии,удачи береги ляльку, апчих поймала спасиб)))))))))))))))))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

От всего сердца поздравляю тебя ))) Легкой беременности ))))

0
21.02.2010
Мама девочки (27 лет) Самара

Поздравляю!!! Береги себя и малыша!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляю!!! Удачи! Береги себя и масика!

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Будьте здоровенькие и счастливые!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Танюшкин, поздравляю!!!!!

0
21.02.2010
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
21.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Легкой беременности))))))))ловилю чих))))

0
21.02.2010
Мама троих (30 лет, 15 лет, 10 лет) Барнаул

Поздравляю!!!!!! Легкой беременности!!!!!

0
21.02.2010
С днем Рождения Галина! Эндометриоз

Похожие записи