Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Вильнюс

Что думать и незняю помогите !!! о Б и М

Мама девочки (15 лет) Донецк

может быть мазня перед М

или малыш прикрепляется))))

ТТТТ

держу за Вас кулачки)))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Спасибо за кулочки!

раньше никогда такого небыло я  всегда мазню считала за 1 деньМ поскольку она начиналась всегда вечером  и на след . день уже лило, но так рано НИКОГДА! если считать что ето прикрепление то от предпологаемого зачятия прошло  10-13 дней Боже как я тебя млю Пусть это будет прикрепление!

но если честно то  я не уверенна в этом поскольку слизь уж оченнь розовая.

А может ли сперма както повлиять на гормоны женские ,Что  М ранше приходят???

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

не не думаю - что сперма каким то образом влияет!!!!!

Лучше бы было Б))))))))))

а мазня бывает часто))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

ну поскольку   я уже была Б и все было как говорится как по учебнику, а тут после родов всякие непонятки начались , но цыкл конечно поменялся стал по короче  но всегда стабильно на 25-27 ДЦ а тут на 23 началась мазня вернее розовые выделения в виде слизи.

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

я имела ввиду что мазня сейчас у многих при беременности))))))

так: жду от тебя только положительного результата)))))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

завтра отпишусь

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

давай - жду))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Что со мной????

Грудь чувствительная,живот поднывает, БТ 36,5 ТТ 35,6  А М так и нет , выделения закончились уже вчера вечером ! Я в шоке !

короче  жду завтра  ,завтра  самый раниий день когда должны прийти М если завтра не будет сделаю тестик.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

давай)))

отпишись поттом)))

держу кулачки)))

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

М пришли ,такчто снова в бой!

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

да блин гадство(((

давай те в следующем цикле пыхтите)))

мы вот уже начали)))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

спасибо! начнес с воскресения я вот думаю что О была раняя сразу после М пэтому и  М раньше на сколько пришли вот теперь будем сразу  после М и до конца по 20 ДЦ чтоб уж наверника Бвсе прдщитала сказала мужу сколько ему прийдется трудиться он офигел и сказал надо так надо и улыбнулся :)

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

я тоже муженька уже напрягла - вот всеча уже пробывали - просто боюсь - а мало ли ранняя будет - лучше чаще))))

хихи

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

ну вот и я об этом подумала мы тоже сразу начнем после М

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

правильно)))

давай всесте станем Б)))))

держим кулачки)))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

давай! пусть в этот раз нам повезёт! и я держи кулочки! :)

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Девочки а сколько такие выделения могут продолжаться и в каком количестве?

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Склоняюсь к 1 варианту М но волнует вопрос почему так рано??

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

А не переживать не получается сижу трясусь вся в матке стала ощущатся тяжесть,Завтра уже все ясно будет :(

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

ну Эрозия у меня есть покрайней мере была  и я ее не прежгла по совету врача поскольку планируем ребенка второго.ХГЧ у нас  не сдают  ДЕБЕЛИЗМ просто а тестик рано еще наверное ведь М должны быть только 23-25 февраля   незнаю что думать

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

А причем тут Эрозия и мазня  связвнная допустим с Б  у меня была Эрозия и до первой Б но мазни небыло!

Спасибо сегодня еще буду надеятся!

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Ну при эрозии  если есть Б длжна быть мазня? в первую Б полоска показала толко на 5 днь задержке и то толко  когда тест высох! поэтому не хочу раньше делать его чтоб не растраиваться, наверное все таки М пришли но очень уж интересует почему так рано??

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

спасибо!

0
21.02.2010
Проблема-гормональный сбой!!!! C новым циклом меня))))

Похожие записи