Войти
Любовь
Настенька, 14 лет 8 месяцевМаленькое счастье, 10 лет 10 месяцев Брянск

И снова ДОЧА, ЭХ!!!))) Что же думать с именем???? Девчули помогите!!!

panamskaya
Матвей, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Юлия Дмитриевна:) у меня такое имя, отчество. Папа девочек еще больше любить будет, сам еще не понимает, как сильно ему повезло. 

0
04.04.2015
Любовь
Настенька, 14 лет 8 месяцевМаленькое счастье, 10 лет 10 месяцев Брянск
спасибо, Юленьку нам бабушка предлагает, рассмотрим.... Ох надеюсь что поймет))) спасибо
0
04.04.2015
panamskaya
Матвей, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Если будет вздыхать и охать, напомните ему, что только от мужчины зависит пол ребенка :)
0
04.04.2015
А мне нравятся:
Анастасия и Анисья Дмитриевна
Анастасия и Таисия Дмитриевна
Анастасия и Аксинья Дмитриевна
Анастасия и Станислава (Настя и Стася)
0
04.04.2015
Любовь
Настенька, 14 лет 8 месяцевМаленькое счастье, 10 лет 10 месяцев Брянск
Станислава как вариант можно рассмотреть, стася нравится сокращенно, спасибо учтем!!!! 
0
04.04.2015
Ольга
Анюта, 10 лет 10 месяцев Брянск
Мне кажется, нужно помягче имя под это отчество (без буквы "р"). А то довольно труднопроизносимо получается. Алина, Алиса, Алена, Милана, Елена, Светлана и мн.др. Но это только моё мнение, решать только вам! )))))
0
16.07.2015
Инесса
Катюша, 11 лет 10 месяцев Бендеры
Посмотрите по значению имени, какое больше понравится. Я, когда выбирала имя для дочечки, выбрала имя Катюша, т. к. значение имени очень на моё похоже.
Катя — чистая, непорочная
Инесса — чистая, непорочная, девственная.
0
04.04.2015
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск
Голосовала за Валерию)) Первая дочка Валерия Дмитриевна! Обожаю это имя. Оно единственное нравилось. Вот на узи сказали, что вторая тоже вроде девочка и все в мучениях как назвать.
0
09.04.2015
Ольга
Макс, 24 года 8 месяцевВарварушка, 12 лет 9 месяцев Железнодорожный

У нас сестренку  зовут Виктория, а заочно мы зовем её Победа Дмитриевна)

0
04.04.2015
Мария
Хабаровск
Милена
0
04.04.2015
Любовь
Настенька, 14 лет 8 месяцевМаленькое счастье, 10 лет 10 месяцев Брянск
спасибо, Милена красивое имя, но как сокращать его? Миля? Милюшка? Миленушка? Сокращение имени не очень нравится!!!
0
04.04.2015
Евгения
Ксения, 20 лет 7 месяцевАрсений, 12 лет 11 месяцев Брянск
Машенька
0
07.04.2015
Снежана
Дианочка, 17 лет 5 месяцевЕвгения, 10 лет 10 месяцев Брянск
Валерия очень красивое имя!!!
0
11.07.2015
Закрытие роддомов!

Похожие записи