Ну вот вторая беременность, и вторая доча!
Папа наш весь в расстройствах
, так сына хотел, а нет, и я было по началу расстроилась, может даже больше из-за того, что наш папа сына хотел, подумала и решила, две сестрички, две лапочки дочки, две мои кровиночки, помощницы, теперь рада и счастью моему нет предела
!!! Надеюсь папа нас тоже свыкнется с этой мыслью!!!))))
Вот только теперь не знаю на счет имени, для сына как то папа сразу придумал, а с дочкой сказал, сама думай, видите ли он первую дочь называл!!!))))))
Девочки помогите определиться, есть два варианта пока, ВАЛЕРИЯ или АРИНА, папа нашего зовут Дмитрий, первую дочку НАСТЕНЬКОЙ назвали, подкиньте идей, буду благодарна!)))) 