Войти
планирую беременность Мурманск

Предательски болит поясница!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Солнышко, всем нам периодически хочется на все махнуть рукой. А ты знаешь, возьми и махни. Возможно именно это необходимо твоему организму, чтобы ты про все забыла, перестала прислушиваться к каждому шороху внутри... Все у нас будет хорошо, это точно, вот еще чуть чуть подождем и все обязательно будет!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск
спасибо, но что то совсем мне плохо. черная полоса в моей жизни в самом разгаре.
0
22.02.2010
планирую беременность Запорожье

Ну прекрати плакать!!!!!! Все буде хорошо!!!! У моей сестры когда она збеременела в дни предполагаемых М все болело и тянуло дней 5, а потом .... вообщем племяше уже 17 лет!!!

0
22.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск
Знаешь, у меня всегда перед М болит поясница, поэтому и расстраиваюсь.
0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Эй-эй-эй !!!!! Ты что ???? Давай думать о хорошем !!!!! Всё у нас получится !!!!! Главное - верить !!!!  image

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Спасибо за поддержку.

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ну что ты - не плакай раньше времени. Многие писали, что по всем ощущениям ждали М, а оказывалось, что в животике уже обустраивался человечек ;)

0
22.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск
Спасибо за поддержку, но чувствую, что это М.
0
22.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Всем в жизни выпадают напасти - ты не отчаивайся, и на твоей улице перевернется камаз с пряникам. Потому что ты в это веришь)))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет офигенно)

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск
спасибки, за поддержку.
0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Не расстраивайся прежде времени! Еще ведь не начались М.! А поясница насколько мне известо и при Б. болит! Всё будет хорошо!

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

У меня каждый раз перед М болит поясница, поэтому опять я в пролете.

0
22.02.2010
Дивеево

не плакай...

будет и на нашей улице праздник!!!!image

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

спасибо.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Нельзя умирать надежде!иначе жизнь бесмысленна. Не теряйте ее:)все будет хорошо.все получится
0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Спасибки. Что то в последнее время совсем тяжело верить, что все будет хорошо.

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010

у моей подружки и сестры было также, как будто месячные пойдут, а оказалось беременные оба, так что не растраивайтесь раньше времениimage

0
21.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Думаю, что это все таки М.У мня всегда так перед ними.

0
22.02.2010
Мама девочки (13 лет) Мурманск

спасибки.

0
22.02.2010
Признак-призрак - 2 Понятно, что ничего не понятно.

Похожие записи