проснулась с нереальной болью а пояснице, прошло минут 30 и никак не проходит. У кого такая же ситуация?
Мама девочки (12 лет)
Киев
У моей подруги так роды начинались,причем схваток не было изначально,только боль в пояснице)
0
05.06.2015
Ответить
Алчевск
Роды у меня начались в 4 утра с ужасной тянущей боли в пояснице!!! Никаких схваток не было до вечера! Только нереальная боль спины.... Выкручивало так, что думала умираю. Ну вот так
0
06.06.2015
Ответить
Алчевск
Пока не родила, потом еще схватки присоединились) Рожала 17 часов!
0
08.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Позвоните может своему врачу,спосите что он думает по этому поводу.
0
05.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
А что она скажет? "Езжайте в роддом", ну или "ребенок давит"
По-этому и спрашиваю у тех, кто уже рожал ))))
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Ну можно прокататься в роддом на проверку)))
У всех по разному бывает)я вот никогда бы не поверила,что показателем начала родов может боль в спине,пока не поведала подруга))у меня были стандартные тянущие боли внизу живота)
0
05.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Советовали не тревожит матку, недавно собиралась поехать, так как думала, что пробка стала отходить
До сих пор не ездила к врачу.
Советовали лежать дома после угрозы преждевременных родов
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Около 8 вечера начались тянущие боли,без переодичности,я не обратила внимание даже,пошла спать..проснулась в 3 ночи от ужасной боли,встала с кровати и с меня плюхнули воды)))поехали в роддом,промучали до 13.20 и сделали кс,головка не смогла опуститься,узкий таз.Малявке нашей уже 1 и 8 мес)))
0
05.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
А я вот дергаюсь на каждый треник. Прошло с начала тренировочных 3 недели, да еще и живот опустился две неделе назад, спина с самого утра то болит, то нет....да еще и тошнит когда встаю, пару дней
Боюсь кс
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Организм готовится к родам)ожидание-самое печальное)в любом случае все будет хорошо)
Я вот тоже сижу жду,сестра должна через недельку родить💜
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
у меня за всю беременность три раза спину схватывало( первый неделе на 30-ой, второй и третий на 9 месяце. Такая боль, что ничего делать не могла, ни встать ни сесть ни лежать спокойно, а в туалет то нужно было часто, это и стимулировало разхаживаться)) вызывала первый раз скорую, сказали, что типа радикулита. Ничего не сделали, сказали что мне ничего не льзя, ни обезбаливающих, ничего. И уехали, бросив меня в таком состоянии!
0
05.06.2015
Ответить

