А я снова беременная)))) ну привете дневник)
Кто-то тут ещё остался у меня?
...А я снова беременная)))) ну привете дневник)
Кто-то тут ещё остался у меня?
...что-то родились мы и забыли про наш дневничок! Не дело это!
Познакомьтесь! Меня зовут Тимофей! я уже наверно 6 кг! Росту очень быстро! Во всю улыбаюсь, агукаю, лежа на животике я голову не опускаю вообще! Да я такой уже сильный!
А еще мне не лежится на месте, вечно куда-то бегу себе!
Время летит! Нам через 3 дня уже 2 месяца! Вчера начала читать ему сказки! Готовимся нырять! По вечерам гимнастика под AcDc)
Быть мамой - это мечта! Представляете, Тима родился в свой же день ангела😍😍😍
Нам педиатр сказала малышу 2капельки 1/сутки. Прочитала противопоказание, написано до 4 недель нельзя. А нам завтра только 2. Кому еще прописали пить эти капли ?
Каждый раз когда меняю памперс замечаю что в пупочке засохшая кровь...три раза в день использую октанисепт спрей.
У кого такое было? Что делать? К педиатру только в субботу утром....переживаю. Прищепка отпала в субботу
Ангел мой сегодня искупался в ванночке впервые!!! Интересно какие у него были мысли, ощущения...думаю нам понравилось)
Не представляю как я жила без своего ангелочка! Он у меня самый самый! Еще двое суток назад я сжимала руки маме и дышала, чтобы утомить боль! Через два часика нам 2 дня😍 аж целых два дня! Не помню уже какая была жизнь без него!
7:15! 3кг! 50см!!!!!! Я это сделала!!!!!!!! Ураааааа. Ровно 41 неделя.
Все готово! Сказали к ночи или к утру! Урааааааа.
Пока еду в роддом, решила написать! С 7ми утра дергает не по детски! Ух Ух. Надеюсь началось!!!!! 40+4
Настал день ПДР. Жор проснулся во мне. Вчера отошла полностью пробка. Но врач сказал неделю еще не рожу. Блин.
завтра ровно 40 недель! 14 часов происходят тренированные схватки. Поехала в роддом. Шейка матки не готова совсем...закрыта. Головка низко. Девушки, у кого так было? Когда вы родили?
Начались сегодня схватки, каждые 10 минут в течение часов двух и успокоилось. Живот очень напрягался, я даже могла увидеть как лежит малой. После,иногда могло прихватывать и тошнить. С первой схватки прошло 4 часа и врач сказал поставить свечку вибрукол и лечь спать. Но вроде снова тянет
Кто знает, для чего мне эта свеча?
Срок 39 недель и 1 день
ну вот и 40ая!
Сегодня у меня сильные выделение, слегка слизистые и кремообразные, без запаха, немного желтоватые когда подсыхают
Кто знает, что это?