Ну вот и заканчивается потихоньку 39-я неделя, а мы никак не хотим выползать...(
Малыш то активный, то тихонько спит...каждую тренировочную (хотя их стало совсем мало, только в спине побаливает) мечтаю о том, чтобы это началась родовая деятельность...увеличились выделение на этой недели, стали кремообразными, белые...вроде как не пробка? А вдруг и пробка? Ааа не знаю я

