Войти
Марго
Тим, 11 лет Киев

Аквадетрим витамин Д

Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
Мы с месяца начали.. на лето сделала перерыв. но невролог сказала типа у тебя ж дитё не загорает голышом?- значит продолжай давать...
0
06.07.2015
Марго
Тим, 11 лет Киев
А нам сказали загорать
0
06.07.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
Нууу смотри сама. но я бы совсем голышом такого малявочку не рисковала. чуть позже може.. в месяц полтора..
0
06.07.2015
Марго
Тим, 11 лет Киев
Ну мы только до 11 и аж после 17 Я решила вообще не давать эти капли, у нас запор появился...читала побочные, что запор, сухость во рту и тд Не хочу ребенку двух недельному давать
0
07.07.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев
ну и правильно)
0
07.07.2015
NStasya
Есения, 11 лет 7 месяцев Киев

Насколько я знаю его прописывают малышам рожденным осенью-зимой , нам прописывали с месяца до шести 

0
06.07.2015
Марго
Тим, 11 лет Киев
Не понимаю зачем тогда...
0
06.07.2015
Помогите, мамочки Возвращение!😊

Похожие записи