Нам педиатр сказала малышу 2капельки 1/сутки. Прочитала противопоказание, написано до 4 недель нельзя. А нам завтра только 2. Кому еще прописали пить эти капли ?
Мы с месяца начали.. на лето сделала перерыв. но невролог сказала типа у тебя ж дитё не загорает голышом?- значит продолжай давать...
0
06.07.2015
Ответить
Нууу смотри сама. но я бы совсем голышом такого малявочку не рисковала. чуть позже може.. в месяц полтора..
0
06.07.2015
Ответить