Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

Вот и ПДР

Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня подруге врач в 39+3 на осмотре сказала: еще неделю точно не родишь: и шейка не готова, и голова еще не прижата... Ничего, в 39+5 уже была с дочуркой))

0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я уже 40.3 Сначала сказала она это в четверг прошлий, теперь в понедельник и каждый день говорит мне это по телефону. Не понимаю зачем она тянет меня.
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тянет? Типа настраивает так?
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да. Вот это "никаких родов"
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Понимаю, как это раздражает :( но с другой стороны, если б она панику наводила или наковыривала шейку на кресле, было бы еще хуже. А так не трогает и хорошо) мой меня тоже отправил гулять.
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
У вас какой срок?
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
41-я пошла. Он меня отправил гулять до 40+5, получается.
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
У меня уже 40+3. Реально сил уже нету (((( а чего вы гуляете?
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
А чего бы не погулять?) просто занимаюсь своими делами. Ну и на самом деле гуляю в том числе. Вот фильм классный вышел "Головоломка", пойду посмотрю) и муж Цезарь просил сделать. Короче, есть, чем себя развлечь 😂😂
0
19.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
А мне так хочется уже малыша подержать и играться с ним, что терпеть устала. А я себе на вечер устрой "не для беременных" ужасы новые "астрал 3" гляну ))))))))))) пусть муж делает, хитрый какой ))))
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Ну капец))) набирайся терпения тогда)))
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да сколько уже можно ))))
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Ну ты ж ж знаешь ответ))))- столько сколько нужно))) Держись! Покушай вкусняшек!!!

0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я когда начинаю кушать, живот болит слегка. Не понимаю прикола.
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
А почему врач уверен, что еще неделю ждать? Пробка же отошла, раскрытие есть? Интересно, как они опрелеяют...
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
В понедельник осматривала и сказала, что шейка не созрела. А как пробка отошла, я не ездила
0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
кстати, на меня тоже жор напал))
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
И малыш тихонько сегодня, вчера прям весь день туды-сюды
0
17.06.2015
Махачкала
Выход ищет. Чую неделя не пройдет
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Может он его вчера нашел, а сегодня пальчиков ковыряет выход?))
0
17.06.2015
Не готова... Пора!!!

Похожие записи