Войти

Для статистики!

Мама мальчика (15 лет)

Делала Эвитестimage

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибо за ответ, я смотрю тут очень многие поклонники Эвитеста. Видимо он и впрямь самый лучший!

0
21.02.2010
планирую беременность Минск

Ох не верьте разговорам! Я вот тоже верила-верила, а потом ревела. Читала недавно, что у Эви постоянно проглядывают следы от реактива image, то есть появляется вторая полоска, а Б на самом деле нет, и чего там среагировало - непонятно! Поэтому доверяю только Фраутестам, и покупаю их только в аптеке! если совсем не терпится сдаю ХГЧ.

Желаю вам скорейшей смены иконки с синенькой на розовенькую!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Да, у меня тоже был обман с эвитестом! Появилось как обрамление полосочки розового цвета. Сколько же потом было растройств... :(

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

И я, пожалуй, присоединюсь. Вообще не понимаю всей этой эйфории вокруг Эви. Раньше дурочкой была, велась на отзывы, покупала Эви, видела //, а потом ревела ночами. И это после 2-ух-то беременностей, опыто то много! Теперь никаких экспериментов больше, только Фрау.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

А у Фрау есть тесты с высокой чувствительностью?

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

Да! У них вышел новый тест, в розовом пластиковом футлярчике. Он струйный, и у него самая высокая чувствительность. Тут на блоге девочки писали что он за 5 дней до задержки показал, причем делала она тест не утром. В аптеках продается, я их теперь покупаю, они мне четко показывают отсутствие Б, когда ее нет. Очень жду что покажут и Б вскоре!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

А сколько стоит?

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

Везде по разному, я покупала и по 150, и по 200. Но это в Москве. В области видела дешевле.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Понятно, буду искать у нас!

0
22.02.2010
планирую беременность Минск

да, это самое страшное в этих тестах! уж пусть лучше Б не покажут вообще, даже если она есть, чем вот так вот обманывать!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибочки большое! Вам тоже скорейшего исполнения нашей САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

На 11 ДПО и на 14 ДПО. Оба раза Фраутесты.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

А полосочки уже яркие были?

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

да, были четкие хорошие полосочки. по крайней мере, у меня никаких сомнений не вызвали.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Я просто переживаю, из-за того что по ощущениям я почти уверена, что получилось. А тест на 11 ДПО ни показал даже намёка на вторую полосочку... А теперь боюсь опять делать ведь с каждым отрицательным тестом надежды всё меньше...

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

Ох... Понимаю тебя.... А какие ощущения? Погоди ты себя накручивать. Может, поздняя овуляция была? Почему считаешь что все произошло?

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Овуляция и по графику и по тестам была на 16 ДЦ. Сегодня уже 28 ДЦ. Через пару-тройку дней после О. были тянущие боли в Я. потом, тянуло в матке. За это время 4 раза была тошнота с утра, один раз даже рвота. Запахи чую прям за километр. Постоянно какие-то ощущения в животе, какие-то процессы нем огу объяснить, но точно знаю что раньше такого не было. БТ держится 36,9. ТТ поднимается до 36,9 хотя моя нормальная ТТ 35,5-36,1. Появился насморк нис того ни с сего. и мне кажется что в туалет стала чаще бегать, но это может я уже придумываю! ВОТ!

Ах да! И ещё грудь болит, особенно с боков...

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

БТ все-таки низковата.... Погоди еще пару деньков. Кстати, у меня часто бывает что тянет Я. именно во время О. Может у тебя О как раз поздняя была. А график могла не так смерить... Погоди, все таки рано еще. Потерпи! И желаю тебе что все-таки это оно!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибо, будем надеяться... А БТ в прошлый раз при Б тоже такая же была, правда тогда всё закончилось ЗБ. Посоветуй, когда попробовать ещё тестик?

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

в том-то и дело, что у тебя могла ЗБ произойти из-за недостатка прогестерона. а если низкий прогестик, то низкая БТ. Так что лучше к врачу.

Тестики советую делать раз в 2-3 дня, чтоб уж совсем себя не загонять. Лучше реже, но надежные.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

У меня БТ держалась 36,8-ну максимум 36,9. Поэтому врач и ждала теста, т.к. сказала, что по температуре не похоже на беременность.

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

а от чего вопрос? вы сомневаетесь в своем результате? кидайте фотку, мы тут любим фотки обсуждать:) поможем проинтерпретировать!

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

на 13-14ый день

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Уже чёткие // или призрак?

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

image

Это моя фоточка!!! За 4 дня до задержки!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир
Ух ты как здорово! А какой это тест? Я тоже такой хочу!
0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Каринка, это тест 'First Response'

Такую же полоску показал Клеарблю.

Причем вечером!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибо, обязательно попробуем!

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Удачи!!!!image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

на 9 день после О показал призрак, через пару дней полоска стала ярче

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Наверное так рано показывают тесты с чувствительностью 15 ?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

нет, показал Эвитест, у него вроде чувствительность 20, точно не помню, но он самый надежный.

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибо, буду иметь ввиду!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Пожалуйста, удачи))))))))

0
21.02.2010
Одинцово

Фраутест обычный - 3 день до задержки, 11 ДПО. Подруге Фраутест новый розовый показал за 5(!!!) дней до задержки!!! Это вообще 9 ДПО.

0
21.02.2010
планирую беременность Минск

+10000. У меня сестра тоже чуть ли не через неделю по розовому Фраутесту узнала о Б! и хранит эту красоту - розовую палочку с полосочками - как самое драгоценное!

как же я хочу такую же! image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

У меня показал на 3 неделе задержки!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Ничего себе! А до этого вы вообще не делали тесты или они отрицательные были?

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Делала каждый день!!! Тесты покупала самые разные!!! Иногда даже вечером еще делала. Потом нервы сдали. Начала думать, что это и впрямь никакая не беременность, а месячных нет, т.к. цикл сбился. Это ж был первый месяц после того, как я бросила пить противозачаточные таблетки. Один день не сделала, а на следующий все-таки не выдержала! :)) Купила с вечера тест, проснулась в туалет часов в 5 утра. Ну, думаю сделаю, но уже точно в последний раз. Тест сделала на автомате, если честно, не хотела даже на него смотреть, но краем глаза все-таки глянула! Я думала, что у меня просто двоится в глазах уже от того, что на часах 5 утра, а еще от кол-ва ранее сделанных тестов! :) Не поверите, но я как в мультике, несколько секунд потерла двумя кулачками глаза,  открываю, смотрю - ДВЕ!!! Я пошла опять лягла на кровать, положила руку на низ живота и пролежала так в мечтах часа два. :)) Не веря в свое счастье и в то, что у нас все получилось с первого раза я вечером после занятий купила еще 5 штук самых разнообразных тестов (начиная от 2,50грн и до 45грн), сделала сразу же вечером - все положительные! До сих пор их храню. :)) Через день сдала ХГЧ - больше 2500, что соответствовало около 5 недель. Ну по моим подсчетам так и было, т.к. я еще доучивалась в другом городе, а муж был дома.

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет)

На 12 ДПО приличная полоска, ну а призрак наверное можно было бы и на 8-9  разглядеть:-)

0
21.02.2010
Мама девочки (21 год) Брест

я пока еще жду, но моей сестренке - на 13 ДПО фраутест показал четкие 2 полоски.

0
22.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

у меня в день задержки проказал... тоесть на 15

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

На 10, а с первой Б только через недкелю задержки.

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Сочувствую, у меня было то же самое в декабре 2008 г. И вот с тех пор никак((((

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Армавир

Спасибо вам тоже скорой беременности и здоровеньких малышей !!! Я верю в то, что когда так сильно хочешь чего-то, то это обязательно произойдёт рано или поздно! Просто хотелось бы побыстрее)))))))))))))

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

на 5-7 день еле видная полосочка

0
21.02.2010
Снова о них... Девчата, у меня к вам вопрос.

Похожие записи