Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Интересно: Пол второго ребенка можно определить глядя на первого )))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

тебе бабушка немного не верно сказала. еслиу первого ребенка на затылке волосики собираються в косичку то будут девочка, если ровный четкий срез то мальчик у моего то косичка то ровно подстрижешь по короче и все нет девочки, Я жду мальчика. Думаю что не правда про косички хотя кто знает.

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

У моего нет ямочки! Можно надеяться, что вторая будет девочка!!?image

0
21.02.2010
Дивеево

У моего мужа есть ямочка. И у него есть младший брат.

0
21.02.2010
планирую беременность Новый Уренгой
Вероника, у меня на затылке ямочка. Есть младшая сестренка. Совпало.
0
21.02.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

у старшего нет ямочки,а второй тоже мальчишка

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

у меня есть ямочка..а родился брат:)

0
21.02.2010
Девочка или Мальчик? А вы планировали пол своего ребенка?

Похожие записи