Вот что рассказала одна бабушка:
Если у 1 ребенка сзади на затылке есть ямочка - то следующий ребенок будет такого же пола. Не знаю, что и думать по этому поводу, НО!!! у всех моих близких СОВПАЛО. Проверила около 10 человек.
Если вам не сложно - посмотрите как у вас. Очень интересно )))
