опять пролет:(((

ну не растраивайся,все будет ок))) а на счет сгустков,у меня бывает по разному,и даже незнаю почему,как то не задумывалась.
23.02.2010
Спасибо большое за поддержку, девочки! У всех у нас все получится, даже не сомневаюсь! я тут на одном сайте прочитала про лечебное голодание и решила, что мой случай как раз продходит - миома 13 мм, спайки и наверное эндометриоз . Вот с завтрашнего дня буду пить только воду, попробую 3 дня. Чтала про одну девочку, с 1 трубой не проходимой, проголодала 7 дней - и через месяц забеременела. Вот и я решилась, как раз пост идет, думаю не наврежу:)
23.02.2010
можно просто исключить некоторые продукты,посидеть на салатиках,разгрузить организм,я знаю о голодании не по наслышке ,так вот,осторожней с этим делом и без фанатизма. И естественно у нас все получится!!!!!)))
24.02.2010
ну не знаю...воспаления у меня нет, инфекций тоже. всегда со сгустками была М. и с болью. Пока потологий нет (ТТТ). Врач говорит, что когда О нет, тогда без сгустков проходит М. видимо у всех свое понимание нормы.
22.02.2010
Хорошо,что м такие стали!!!Значит у тебя все гуд и скоро будешь Б@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! А м в идеале без сгустков должны быть,сгустки это воспаление.
22.02.2010
C новым циклом меня)))) Где же все?