Войти

Результат ХГЧ

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Безпроблемной беременности и легких родов!!! Побольше приятных моментов в жизни и поменьше разочарований и расстройств! :)))) image Жду самого заразного чиха!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов

ааааааааааааапппппппппппппппччччччччччччччххххххххх

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Ой, спасибо! Очень надеюсь, что заражусь поскорее!!!!! image

0
27.02.2010
планирую беременность Москва

Во-первых, поздравляю!!! Во-вторых, какой тест, во сколько делали?

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Эвитест- которых два в упаковке. В 11 утра сделала на 16 ДПО. Потом повторный в 18.30 где-то сделала-тоже// тоже эви, только струйный.

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Ирина, поздравляю.!!!!  я так за вас рада, растите здоровенькими. легкой тебе беременности!!! image

0
25.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург

image поздравляю

0
24.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

УРАААА!! поздравляю вас!!это такое счастье)

0
24.02.2010
Имплантация Девоньки, мне страшно!!!

Похожие записи