Войти
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Эндометриоз или как то так....

Не могу промолчать, когда кому-то плохо. Скажу только, что это не смертельный диагноз. Теперь теска утри слезы и если у тебя свободный доступ в Инет прочитай про такую волшебную траву, как БОРОВАЯ МАТКА. БОРОВАЯ МАТКА (ортилия однобокая) - широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, ее применяют при бесплодия, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением. Иногда боровую матку используют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре

Подробности на http://www.newsway.ru/print/news/4634

0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Марин, а ты сама пробывала на себе эффект этой травки?

Диагноз то не смертельный, согласна, но просто детишек очень хочется!! Хоть когда-нибудь....

Спасибо, Марин!! Завтра зайду в аптеку куплю, если там конечно есть!

0
19.11.2007

Пробовала! Если бы не пробовала не советовала. Перед тем, как забеременеть у меня было воспаление простудное и я попила эту траву, после чего успешно забеременела:) У нее нет побочных эффектов. Зайди на сайт и прочитай о ней подробнее, она очень хорошо помогает и при спайках!

Выдели, вставь в адрес: http://www.newsway.ru/print/news/4634 прочитай фармакологические свойства.

Это трава, не антибиотик и что-то в этом роде, что убивает имунную систему, поверь!

0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

    Я почитала-написано прям что чудодейственная травка.... впечатляет...

   А лучше заваривать или настаивать? И я так поняла что месяц надо пить? А можно больше? Ну чтоб наверняка?

   Я тебя завалила вопросами, извини, просто мне прям жить захотелось из-за этой твоей новости о травке.... появилась надежда...

0
19.11.2007
Марина я делала так, как написано на упаковке, ведь много зависит от фасовки и помола. У меня было написано 1 ст.л. залить кипятком, настоять минут 30 и пить но не сразу, а частями.... Т.е. получалась кружка на день, я ее делила на 3 части, одна с утра вторя после обеда, а третья перед сном. Иногда я грешила и не вовремя пила, каюсь ;) Но это не смертельно... А вот травам я стала больше верить после того, как мне изрядно антибиотиками посадили иммунитет в больнице, когда лежала с осложнением по женски.... У меня после этого появилась аллергия от которой я никогда не страдала. Предпочетаю проверенные средства народной медицины!
0
19.11.2007
Есть! Спрашивай сбор Боровой матки! Удачи и выздоравливай :)
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Ура-ура... Завтра куплю...

Спасибо большое, Марин!!! Большущие-)

0
19.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Марин, мне тоже такой диагноз ставили. Во-первых, не факт, что он у тебя действительно есть. Так что, брось плакать. А во-вторых, беременеют с такими диагнозами. что...Искать хорошего специалиста, консультироваться, лечиться. Все в порядке будет.
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А лечение очень длительное??

Со специалистом конечно проблема.... Но надо надеяться что неподтвердится диагноз-он же предварительный-можно сказать наощупь.... Страшно....

Спасибо, СветланКа......

0
19.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Не знаю, мне кажется, это от стадии эндометриоза зависит. Меня только таблетками какими -то лечили, уже и не помню, что там я пила.
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Я вообще обратилась к врачу т.к. меня выделения коричневенькие такие мучали.... Свет, а у  тебя было что-нить подобное?
0
19.11.2007
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Марин, не выдумывай ничего!необходимо установить диагноз,а потом назначат лечение!Я когда на узи сходила мне там много чего написали и тоже были какие то эхоскопические признаки эндометриоза.Это восполение,которое если не лечить приведет к бесплодию, но если вовремя лечить все будет хорошо,ты еще молоденькая!Давай духом то не падай!Пройди обследование,а потом и лечение, и со спокойной душой будет ляльку делать!
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Ой Свет... мысли в голове ужасные.. понимаю что точно еще не известно, но ведь что-то навело врача на эту мысль....

  и вера в то что у меня будет малышь поутихла, я уже не так уверена... только страх, страх и страх

0
19.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Марина, я забеременела с ним почти случайно, летом. Хотя гинеколог мне говорила, что это практически невозможно, учитывая, что у меня еще молочница постоянно и возраст не юный. Сказала, будет долгое упорное лечение, может не на 1 год. Ну мы и расслабились. В результате с первого же раза - беременность.
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вот получилось бы и у меня так же случайно....

Спасибо за поддержку.

0
19.11.2007
Комментарий удален
0
19.11.2007
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вера, спасибо за поддержку...

Операции боюсь панически... но если надо значит надо!!!

0
19.11.2007
Монстры.. Пропажа....

Похожие записи