Такое возможно?
ну немножко рановато для тестика, но всё равно надежда есть! Мы же все разные и у нас у всех всё индивидуально......Так что надежду не теряй и ещё за тестом!!!!
Ну Г - они на то и Г, чтобы нас ругать, то за одно, то за другое....Мы же люди - не роботы и совсем так как они хотят ( как в книжках написано) у нас не получится!!!!!Так что желаю тебе поскорее подтвердить //!!!!!
сильно не наругает, моя говорила конечно желательно подождать, но если случиться то конечно сохранять будем, так что @@@@@@@@@@@@@@@
Всё возможно)))))) ХГЧ сдать не желаете? все ж лучше чем тест на Б.)))) Удачи и подтверждения положительного результата @@@@@@@@@@@@@
у меня у сестренки такое было - месячные про Б. так что держу кулачки!!!!!!!!
Каждый организм индивидуален!!!! Может было ранняя О! Держу кулачки!!!!