Войти

Такое возможно?

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

ну немножко рановато для тестика, но всё равно надежда есть! Мы же все разные и у нас у всех всё индивидуально......Так что надежду не теряй и ещё за тестом!!!!

0
25.02.2010
Спасибочки! Главное, чтоб Г не ругалась, что после В рано занялись этим вопросом!
0
25.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну Г - они на то и Г, чтобы нас ругать, то за одно, то за другое....Мы же люди - не роботы и совсем так как они хотят ( как в книжках написано) у нас не получится!!!!!Так что желаю тебе поскорее подтвердить //!!!!!

0
25.02.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

сильно не наругает, моя говорила конечно желательно подождать, но если случиться то конечно сохранять будем, так что @@@@@@@@@@@@@@@

0
26.02.2010
Будем верить в чудеса!))))) ведь по нормам сейчас только должна быть О!!!
0
26.02.2010
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Всё возможно))))))  ХГЧ сдать не желаете? все ж лучше чем тест на Б.)))) Удачи и подтверждения положительного результата @@@@@@@@@@@@@

0
26.02.2010
В воскресенье сделаю еще тестик, а в понедельник сдавать кровь))))) спасибочки!!!!!!!!!
0
26.02.2010
ma_marusya
Планирую Минск

у меня у сестренки такое было - месячные про Б. так что держу кулачки!!!!!!!!

0
26.02.2010
Но на сколько я знаю, М если и есть при Б, то небольшие выделения! А у меня было все как обычно! И если бы Б была уже тогда, то наверно тест показал бы полоску ярче! Но мы верим в чудеса))))) спасибочки!
0
26.02.2010
Наталья
Новороссийск
Вообще тесту еще рано показывать. Сделайте еще тест!
0
25.02.2010
Я знаю, что это ну очень рано! Просто нас с мужем любопытство пробрало! Через пару дней еще сделаю!
0
25.02.2010
Веруня
Планирую Запорожье

Каждый организм индивидуален!!!! Может было ранняя О! Держу кулачки!!!!

0
26.02.2010
Тестик, тестик покажи, да всю правду расскажи.... ААААААААААА, ПРИЗРАКК!!!

Похожие записи