Войти
жду мальчика, 7 неделя Самара

Неужели такое возможно..?? ..))

Санкт-Петербург

Привет Шиповник! Прими мои запоздалые поздравления!!!!! У меня вопрос, если не трудно и не секрет, ответь пожалуйста. Ты делала Эко в ЕЦ, это совсем без стимуляции, т.е. без единой таблеточки??? И сколько яйцеклеток добыли, сколько оплодотв., и сколько подсадили?

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо за поздравления))) У меня был самый-пресамый естественный цикл без единой таблетки стимуляции и соответственно 1 ДФ, получили 1 клетку - 1 эмбрион и сейчас, тьпфу-тьпфу-тьпфу на меня, в пузе толкается 1 малыш.

 

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

Здорово!!! У меня понимаешь ли эндометриоз. В прошлом 2 ЭКО + ИКСИ мимо проскочили. Думаю о 3-ем, врач рекомендует ЭКО в ЕЦ. Как уж там выйдет, не знаю,хотя и при ГС у меня только по 1, 2 ЯЦ доставали..  

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

я так думаю, что просто для каждого свое время должно прийти - будем надеяться, что твое время пришло и  протокол в ЕЦ закончиться беременностью и родами!!! АПЧХХХХХХХХХИ на тебя)))

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

Спасибо!! Твои слова бы Богу в уши!!! Надеюсь именно сейчас будет моё время!!!

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
08.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Шиповник привет! Поздравляю!!! Мне тоже предстоит эта процедура! Хотела у тебя спросить, больно пунктировать без наркоза ( сам прокол больной)?

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

не, неприятно чуть чуть, буквально 1 секундочку во время прокола и все, ну и после пункции тянет бок немного. У меня раньше менструации болезненнее были. Они ж перед проколом местную анестезию делают))) Не волнуйся и огромной удачи!

0
26.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Большое спасибо! Легкой беременности.

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо))) А когда у вас пункция? уже в протоколе?

0
27.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

В июне опоздали, сейчас жду мес. и на 6 день на прием, если все хорошо, то пункция в середине июля!!!

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мне перенос на 5 день делали.

Желаю, что б в июле случилось ЧУДО)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Большое спасибо! Мне  будут делать на 3 день перенос, т.к. в предыдущих неудачных протоколах переносы были на 5 день!

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

как говориться, Бог троицу любит))) пусть трехдневочка приживется на 9 месяцев в животике)))

0
29.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Спасибо, я очень надеюсь!)))

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

 

0
01.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

0
01.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

А тебе перенос делали на 3 день?

0
28.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Завтра пункчия, без наркоза, вот думаю попросить обезбаливающий укол или без него обойтись!!!

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

а тебе  и так его сделают - обеболивание будет местное! не переживай, это похоже на боль при менструации. после пункции тебе предложат какой нибудь обезболивающий - я не колола, заранее взяла с обо найзи выпила табеточку.

ТТТ на тебя и твою клеточку! Дай Бог, что б все прошло хорошо !!!

0
29.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Привет Шиповник!!! Все прошло, но с наркозом, т.к. врач посмотрел на узи и сказал берем 3 клеточки и в разных яичниках! Я сказала без наркоза три наверное не вытерплю, вобщем дали наркоз взяли три клеточки из них две хорошие! Завтра в 17.00 звонить узнавать как идет деление!!! Надеюсь на Боженьку!!!

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ну вообще!! целых 3 и 2 растут! Удачи!  пусть все получиться) А откуда такое богатство? стимульнули чем то?

0
30.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

За пять дней до пункции решил доктор подкормить мой фолликул, пурегоном 100 ( 4укола ) и оргалутран ( 3 укола ). Доктор сегодня сам оболдел, что еще 2 фолликула догнали доминирующий фолликул! 

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ого! вот это подкормили))))

0
30.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Да, это точно! Я шла на пункцию и переживала, что бы мой фолликул сидел на месте, а оказалось их там три пригрелось!)))

0
30.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

пойдешь на подсадку - больше 1 не сажай))) а то как разделиться каждый!

0
30.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Не у меня не разделятся т.к. ЭКО+ИКСИ, сегодня вечером звонить узнавать как делятся!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

как знать

0
31.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

При ИКСИ, они могут разделиться?

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

точно не знаю. но почему бы и нет?

0
31.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Мне только, что звонили с клиники! Сказали, что два масика растут! В каждай клетке только один!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ТТТ на вас!!! пусть растут хорошенько, что б сильненькие были))) когда намечен перенос - на 3 или 5 день?

0
31.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Спасибо! Во всех предыдущих протоколах перенос был на 5 сутки, а в этот раз решил доктор на 3 денек!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

послезавтра значит? удачи!!!!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Да послезавтра! Спасибо за поддержку!

0
31.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Привет, Шиповник! Мой протокол ЭКО+ ИКСИ в ЕЦ со средой эмбриоген затянулся! Сегодня 18 дц. фолликул 16мм, уже три дня колю уколы пурегон и оргалутран, врач назначил 4 дня колоть, для подкормки фолликула! Получаеся пункция будет на 22 ц., мой цикл 34 дня! У тебя на какой день была пункция?

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

привет) у меня цикл 28 дней, а пункция была на 12 ДЦ, соответственно перенос на 17)))

0
27.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Я вот переживаю, почему так поздно! Возможно, что чикл длинный!!!

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

зачем ты переживаешь? все правильно! они ж мониторят рост фолликула и знают когда лучше делать пункцию! естественно, что овуля у тебя происходить должна в середине цикла +/- 1-2 дня! тогда ж и пункцию надо делать

0
27.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Так то так, но он медленно растет! Раньше у меня такого не было! Вот я сегодня разревелась! Думала, что все будет без уколов, а без них не обошлось!

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

стоять и не плакать!!! клетки и детки любят позитив! быстренько на ютюб - классику слушать, Вивальди или что тебе нравиться! ну и что уколы? слава Богу, что есть уколы и они помогут!  Жизнь нас просто учит и лишает идеализаций - я вот тож думала сама без ЭКО забеременею - нет, пришлось делать, но есть пуз и пузожитель! Поколешь укольчики - все вырастет, поймают твою клетку -капризульку и получиться маленькая Принцесса!!!

0
27.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Да, надо успакаиваться, но голова моя мне покоя не дает! Спасибо за добрые слова и за поддержку! А вот принцессу очень хочится, принц уже есть!!!

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

целенаправленно надо тебя смешить

0
27.07.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Спасибо за позитивчик!!! 

0
28.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого,поздравляю тебя чихни на меня пожалуйста мне тоже предстоит протокол в феврале, жду с нетерпением.

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

как только по узи 6 января получу официальное подтверждение - обязательно обчихаю!!! пока еще сомнения все ж остаются...страшненько почему  то...

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошо, будь поспокойней малышу это только на пользу!!! Все будет хорошо!!!
0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

спс

0
29.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Привет! У меня сегодня 3дпп моих крошек! Животик сегодня побаливает!((( Как твои дела?

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Давай береги себя! Мы на даче виснем:)

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

если болит- но шпу и папаверин!

0
05.08.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Спасибо! Если, что то на ночь папаверин вставлю! Мы тоже на даче)))

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Тихонечко поздравлю!!!!!! Меня тоже очень рано стало тошнить это верный знак что все растет и развивается, токсик он же не просто так, значит процесс запущен!!!!!! Только вот минус один я уже больше недели есть не могу из- за тошноты! Удачи вам и четырех значного хгч!!!!
0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо, Любаша))А у Вас когда это началось- тошнотики?

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
На 14-15 Дпп ох и намучелась я с этим!!!!!!!!
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

тест просто так не полосатится, тем более по вечерам на таком раннем сроке)))).

ПОэтому заразным двойным чихом на тебя: АААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИ!!!

Иди и сдавай кровь, нечего думать. Вперед и ждем результат от тебя!

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

ООО! Спасибо большое за двойной чих!!! Результат получу только 31 декабря = практически под бой курантов))) Жду наилучший новогодний подарок)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

да можно тихонько поздравить!!!!!!!!!!у меня на 9 дпп две полоски показал......а на 12 день хгч трехзначный!!!!!!!!!!!!!!! меня правда не тошнило и не тошнит. удачи!!!!! береги себя и малыша!

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо-спасибо!

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Я тоже тест делала на 10-ый день, и днем и вечером он мне выдал долгожданные полосочки, так что сомнений у меня уже не было!!! Так что смело сдавайте ХГЧ и начинайте принимать наши поздравления!!!)))
0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибки!!! Значит и у Вас на 10 день // было? Здорово!!! Оч обнадеживает! А  ХГЧ только 31 сдавать поеду - дала обещание врачу и мужу не сдаваться раньше срока - они у меня строгие

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

апчхииии на тебя заразным глубокобеременяшным чихом)))

Перед Новым Годом случаются самые небывалые чудеса!) верь в свое чудо))

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, что-то в носу щекочет...Апчхи-апчхи-апчхи! :)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Держу кулочки!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо!!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Поздравляю!  держу кулачки, чтоб все было и дальше хорошо! собираюсь в протокол - чихай на меня презаразнейшим чихом, чтоб и у меня тесты полосатиться начали:)

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

давай уже гони в лабораторию, ждем красивеньких циферок!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ловлю-подставляюсь!!! спасибо)))

0
27.12.2011
такие дела...??..)) Лучший мой подарочек!!!

Похожие записи