У меня ЭКО в ЕЦ, сегодня 10 ДПП, а тошнит уже второй день...
Решилась сделать тест вопреки "заветам врача", который говорил не баловаться, а дождаться 31 декабря и сдать ХГЧ (26 , когда больничный продлевала от лаборатории оттгонял )))) - типа нечего надумывать).
Так вот, девочки, вечером сегодня сделала - у меня 2 полосочки
Неужели? Дорогие беремняшки и мамочки, почихайте на меня - что б точно получилось?
У меня вопрос, если не трудно и не секрет, ответь пожалуйста. Ты делала Эко в ЕЦ, это совсем без стимуляции, т.е. без единой таблеточки??? И сколько яйцеклеток добыли, сколько оплодотв., и сколько подсадили?




пойдешь на подсадку - больше 1 не сажай))) а то как разделиться каждый!

привет) у меня цикл 28 дней, а пункция была на 12 ДЦ, соответственно перенос на 17)))

спс
Результат получу только 31 декабря = практически под бой курантов))) Жду наилучший новогодний подарок))) 

