Войти

Хламидиоз

ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А какие титры, в смысле в цифрах?

0
26.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Да я уже и не помню... только показало и М и G...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?  в мазке  вообще НИЧЕГО...

0
26.02.2010
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

М - это наличие острой инфекции, G - это наличие иммунитета к инфекции, но для всего есть пределы, если титры низкие то следует считать результат отрицательным... меня так полечили от хламидиоза - Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ(((((((

Дописала: у меня в мазке тоже ничего не обнаружили

0
26.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

меня тоже полечили и мужа за одно..  просто не понятно, это ж хламидии, как они могут быть в крови, а в мазке, даже при методе ПЦР - нет???

0
26.02.2010
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нас тоже вдвоем лечили(((( ШАРЛАТАНЫ!!!!!! Я на такое больше не ведусь((((

0
26.02.2010
Sofia
Планирую Сыктывкар

В мазке не всегда находят хламидии. Они живут внутри клетки, только кровь может точно показать. Для того, чтобы они были в мазке, нужно, чтобы иммунитет был ослаблен. Они в период болезни, даже просто "простуды" вылазят, размножаются и т.д. Вот так. Эти чёртовы хламидии, аж название страшное, зловещее какое-то((( и как их лечить???

0
12.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Мы лечились в течении 14 дней, уколы таблетки и капли...

0
13.03.2010
Vinogradinka
Планирую Великий Новгород

Девочки, у меня тоже эту фигню нашли!!!Только до сих пор непонятно откуда она взялась???Мы с мужем с 14 лет вместе. Ни у меня, ни у него никого никогда не было! Это даже не оговаривается! А тут упс - и такая бяка! Сейчас мне кажется, что это могла быть ошибка в лаборатории. Курс лечения мы прошли. Антибиотики кушали, тысяч пять ушло на эту гадость.

0
26.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

вот- вот.. странно..

0
26.02.2010

У меня такое было,Пцр и бак посев ничего не показали,а по крови титры были завышены.Моя г обьяснила это тем,что в мазках не всегда почему то выявляется они просто могут быть где-то в спайках,а не в самом влагалище,а по крови 100% показывает есть или нет.

0
27.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Спасибо за ответ

0
27.02.2010
Евгешка
Сашенька, 12 лет 11 месяцевПланирую Ейск

У меня такое было,мне когда я в больнице лежала не стерильный укол сделали и в кровь занесли,лечится не сложно раз в день по таблеточке в течении недели,только на фоне этого могут почки побаливать,да и вообще мочеполовая система,но ничего страшного нет.

0
25.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо! Тогда я тоже пролечилась, но интересно, как так?

0
25.02.2010

у меня так же было, я пересдала кровь,  сделали развернутый анализ,  не подтвердился... сама и не поняла,  что это было)))

0
19.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

прикольно..

0
19.03.2010
Сактосальпинкс и беременность Гоновакцина!

Похожие записи