Просматривала свою карту больничную - мне ее на руки дали вчера. И обнаружила листок с анализами крови. Там все негатив, но напротив хламидиоза стоит плюсик и цифры 1:10, в описании написано хламидиоз под вопросом. Анализы я уже месяц назад сдавала, и никто мне и не сказал, что у меня что то под вопросом, говорят только, что все в норме. Что это может значить??? Прочитала в инете про это заболевание во время беременности - вообще запуталась...оно же ЗППП - это невозможно, у меня после зачатия никаких кантактов не было :( от куда оно могло взяться? 
жду мальчика, 15 неделя
Доха
Хламидиоз???
Мама девочки (15 лет)
Москва
можно пересдать анализ в независимой лаборатории и спать спокойно :)
0
07.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Доха
В инете пишут, что его и по анализам сложно выявить - подтвердить. Есть у него инкубационный период и еще всякие стадии там...но анализы я обязательно повторно сдам...только блин обрадовалась, что все хорошо у меня :(
0
07.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
с этими анализами всегда биллеберда....у меня были паппиломы и я долгое время их не удаляла (потом перед беременностью все же решилась), так вот везде приходилось сдавать анализ на папиллома вирус человека....результат - отрицательный...все удивлялись, как и гиня по беременности...все равно сказала попозже повторим: "мне кажется говорит она он прячется :)))))))))"
0
07.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Доха
Наверное надо меньше слушать всех подряд, по-больше кушать :) и верить во все хорошее!!!
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
до беременности сдавала этот анализ и еще на герпис результат был как у тебя,а на герпис положительный, была удивлена мы с супругом "блюдим" гигиену и постоянно посещем врачей, сдаем анализы, в общем было жутко и не приятно...((((( повторный сдала 3 месяца после, лечение никакого не проходила, уже будучи в положении, анализ отрицательный...Г была очень удивлена и обрадована не меньше меня...
ну а я прыгала от счастья (хотя до сих пор вопрос остался почему же первый был плохой) ...ничего не нашли...ОТЛИЧНо, так что советую сдать повторно
0
07.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
хламидиоз можно подцепить от кошек, или если нарушена микрофлора во влагалище, т.е. грязь какая-нибудь попала.
0
07.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Доха
Кошки у меня нет. А вот вариант с бытовым заражением отпадает, врачи утверждают, что это невозможно, так как это ЗППП. всю голову сломала...
0
07.08.2010
Ответить