Войти
жду мальчика, 15 неделя Доха

Хламидиоз???

Мама девочки (15 лет) Москва
можно пересдать анализ в независимой лаборатории и спать спокойно :)
0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
В инете пишут, что его и по анализам сложно выявить - подтвердить. Есть у него инкубационный период и еще всякие стадии там...но анализы я обязательно повторно сдам...только блин обрадовалась, что все хорошо у меня :(
0
07.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
с этими анализами всегда биллеберда....у меня были паппиломы и я долгое время их не удаляла (потом перед беременностью все же решилась), так вот везде приходилось сдавать анализ на папиллома вирус человека....результат - отрицательный...все удивлялись, как и гиня по беременности...все равно сказала попозже повторим: "мне кажется говорит она он прячется :)))))))))"
0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Наверное надо меньше слушать всех подряд, по-больше кушать :) и верить во все хорошее!!!
0
08.08.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск

до беременности сдавала этот анализ и еще на герпис результат был как у тебя,а на герпис положительный, была удивлена мы с супругом "блюдим" гигиену и постоянно посещем врачей, сдаем анализы, в общем было жутко и не приятно...((((( повторный сдала 3 месяца после, лечение никакого не проходила, уже будучи в положении, анализ отрицательный...Г была очень удивлена и обрадована не меньше меня...

ну а я прыгала от счастья (хотя до сих пор вопрос остался почему же первый был плохой) ...ничего не нашли...ОТЛИЧНо, так что советую сдать повторно

0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Здорово - чудеса бывают!
0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
хламидиоз можно подцепить от кошек, или если нарушена микрофлора во влагалище, т.е. грязь какая-нибудь попала.
0
07.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Кошки у меня нет. А вот вариант с бытовым заражением отпадает, врачи утверждают, что это невозможно, так как это ЗППП. всю голову сломала...

0
07.08.2010
Обломались с тройней :( Педикюррр...

Похожие записи