5 день задержка. Тесты молчат.

попробуй сдать ХГЧ, если не покажет, то значит причина в другом.  
26.02.2010
ну разные могут быть варианты, у меня овуляция была поздней и тест показал бы только когда задержка была недели 2... а вообще гормональный сбой может быть, сдайте кровь,если очень любопытно.
26.02.2010
а на какой день цикла овуля у тебя была? А как себя чувствовала? А то у меня уже задержка, а М даже не пахнет! Только грудь немного поболивает, простреливает точечно как-то! Светик, а ты кровь на ХГЧ сдавала, если да, то на какой ДЦ? когда обнаружили и подтвердили врачи твою Б?
26.02.2010
Получается что чуть ли не на 23-25й. У меня поясница болела, с недельной задержкой пошла к врачу, она сначала сказала киста, потом узи показало воспаление правого яичника. А что ыбло на самом деле не знаю. В общем я с головой ушла в лечение,а  тест сделала, толкьо когда месяц задержки был и начало тошнить. Он сразу показал 2 ярких полоски. ХГЧ был 20029мед/мл. Т.е. у меня бы тест показал если s, я его недели на 2-3 раньше сделала. Вот когда месяц задержки был сразу пошла сдавать ХГЧ, на след день на УЗИ, там все и подтвердилось, 5 фактических недель. Хотя М последние были 15 декабря, а на 14 февраля было 5 недель...вот так.
26.02.2010
вот я тормознула, написала тебе кучу вопросов, а потом дошло, что можно у тебя в дневнике прочитать, что и сделала. Но спасибочки еще раз за понимание и рассказ. Може у меня тоже, что и у тебя. Спрятался масичка и хохотал там над тобой image!!! В прятки играл с тобой! А все говорят в середине цикла, в середине цикла Овуля, а бывает вон аж когда. Пусть будет у меня такой же хитреннький масичка. А тебе я желаю легкой Б и родов!! пусть у вас все будет прекрасно!!!!!!! Растите здоровенькими и радует пусть своих родителей!!! Видать неординарный человечек будет!!!!
27.02.2010
Спасибо! Тебе тоже скорого запузячивания!!! АППЧХИИИИ!!!
27.02.2010
Еще, Светик, поделись одним таким красивым тестиком на Б??? Вот так у тебя прикол твоя киста скоро шевелиться будит, а через 9 месяцев родится!!!!Обнимаю!!!
27.02.2010
Вот у меня пустота на тестах была до 9 дня задержки!)) А теперь вот!))
26.02.2010
Подскажите!!! Посоветуйте, у кого так было?