Войти

Саратовские беременяшки-отзовитесь!!!

Марина
Семен, 17 лет Саратов

У меня знакомая там в июле будет рожать, но она по знакомству у зав отделением. могу сказать там работали одни и теже врачи что и в жд, а переплачивать я считаю нет смысла. я рожала в жд,  приехала со схватками и через 6 часов родила) условия супер.

0
15.03.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов
Марин, а сколько роды  в жд стоили?
0
13.05.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
там и за 14 можно родить в хороших условиях. у меня было : 1 местная палата+ выбор опред врача+ выбор опред детского врача+ ин прививка+ эпидуралка+2р приходил в палату муж( 400 р за прием)  итого 21 с копейками.
0
13.05.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов
отлично! 
0
13.05.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
ты опять собираешься?))
0
13.05.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов
image через годок))), просто еще от этих не отошла!!!!  Я до сих пор не верю, что мы с малышом живы! Договаривались в 3, но  попала без блата  в 4...
0
13.05.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
???????????????? а ты писала где yb,& кинь ссылку почитать что у вас произошло?
0
13.05.2010
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов
как нить в дневник выложу
0
13.05.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
аааааааааа
0
13.05.2010
НаТуся
Ксюня, 23 года 9 месяцевОлеся, 15 лет 4 месяца Саратов

Я тоже об этом же задумалась... Здесь отзывы почитала. сама рожала первую в 3-ем роддоме. О родах могу сказать, все понравилось, но вот не знаю связывать это с роддомом или нет, но после мы попали в инфекционную с дисбактериозом. Говорят 3-ий грязный... Не знаю.

Сейчас подумываю или о 4-том или о ж/д. В четвертом смущает , что многих там кесарят, как конвеер... но там младенцев выхаживают если что... Короче дилема!image 

0
01.03.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот по этой темке залезь на слингоградский форум,там подробненько все описали,а я тебе вживую расскажу про свои опыт)

0
27.02.2010
Центр планирования семьи на Соколе? кто из Рязани отзовитесь

Похожие записи