Войти

Ну солнеШна опять отличилась..........

свечи пимафуцин вытекают утром
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я бы только флюкостатом лечилась. Все эти свечи-такая бяка :( фу, как вспомню эту дрянь вытекающую, а ж противно. А таблетку проглотила и порядок

0
28.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Вот-вот ! Я в4ера флюкостатика тяпнула)). Юль, одной табы достато4но, или 4ерез какое то время побторить нада ?
0
28.02.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ты знаешь, я бы для надежности 2 выпила, если денежек не жалко. А по сути-уже и после одной хорошо становится

0
28.02.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

я такого же менения, свечками надо неделю лечиться и терпеть "болото" в трусах, таблетки лучше, а если уж там зудит то можно клотримазолом помазать

0
28.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Про болото - смешно сказано))))))))))) А реально - это так !!! Жесть !!!! Как вспомню себя после свечи на утро, хочется постоянно в ванной сидеть, а мне в тот день нужно было в 3 места попасть, и вт я с этим болотом, ужООООООс !!!!!!!!!!!!! Домой прилетела, тут же в ванную, Мирамистином маленько промылась, и не было счастливее человека)))))) А вечером уже флюкостат выпила, и мужу дала флюк.

Через недельку нада повторить, чтоб не спровоцировало.

Сейчас себя очень хорошо чувствую.

Как меня убивает вот  эта резкая молочка, жесть ! давненька у меня ее не было !

А как-то была тоже не с того не с сего, пошла к Г, она говорит чт молочка может даже на фоне О вылезти, бывает такое !!!! Во как !

0
01.03.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

моя Г говорит, что эта хрень  в основном от плохого иммунитета

0
01.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Она вылазит, если иммунитет снижается.......Ну вот видимо какая бя-бяка попала, и молочка тут как тут.

Кстати, у некоторых Б на раннем сроке тоже молочка может вылезьти, ибо в организме появляется "инородное тело", снижается иммуная система и молочка может иметь место быть.

Нол в моем случае я грешу на АС........ Хотя и как раз после О все это случсилось, ну вроде как)))))))

0
01.03.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

грешить не надо было)))))))в другой раз используй презики))

0
01.03.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Да мы раньше скока раз, и все ок ! Да и ваще наф этот Ас, не какой "радости" от него, так, лишь бы было)))). А теперь та уж и подавно нах-нах))) !
0
01.03.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

 вот и правильно

0
01.03.2010
Танюшкин,блин,ничего не могу посоветовать,не знакома с этой бякой,ттт. Давай,лечись,солнце!!!! ПС:Тань,скажи мне для общего развития: что такое АС?
0
28.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Ета анал.секис (засмущала меня)) )
0
28.02.2010
Ааааа,вот я туплю;);) Слушай,а разве можно после АС обычный продолжать?!? Действительно,всякие микробы там могут быть,наверное:(
0
28.02.2010
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Не сказать, 4то у нас прям конкретный АС был, так 4исто поверхностно, мы и раньше так "шутили"))), и в прошл.разы всегда всё ок было. А тут вот оказия, и как раз предположит-но сразу после О ! Ле4имся ! ;)
0
28.02.2010
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Вообще-то после АС нельзя продолжать сразу обычный (по причине тех самых микробов). И вообще его лучше практиковать в презе (енто я читала не раз), а потом его снять и выкинуть))))))))))).  А вот по поводу молочницы: мне таблетка флюкостата и т.п. не помогает, а только "забивает" на какое-то время симптоматику. Мне нравятся свечи Кандид Б6. Выздоравливай!

0
28.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

Солнце пимафуцин хорошие свечи!!!там и должно вытекать!но зуд не должен быть...у меня тоже при молочнице зуд-это ппц!понимаю тебя и сочувствую!еще пей флюконазол (или аналоги) от молочницы отлично помогает,еще бурой в глицерине во влагалище смазывать. свечей от молочки куча,например

микогал!

0
27.02.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

давай , Солнышко! лечись! я полижинаксом лечила один раз в жизни была (в конце первой Б ) .. А АС вряд ли причина..

0
27.02.2010
lara2
Артур, 30 лет 1 месяцПланирую

А мне нравится МИКОЖИНАКС ...его даже беременным назначают...с женскими проблемами справляется быстоооооо....

0
27.02.2010
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень

мне помогли свечи залаин(вернее она там одна) и мазь пимафуцин

0
27.02.2010
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Да, флюкостата вполне достаточно!

0
28.02.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

ага, точно тержинан и спасал

0
27.02.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тержинан.мне его во время Б советовали

0
27.02.2010
Можно ли зачинать малыша, если муж болен генитал.герпесом? лечение уреаплазмы и гарнереллы

Похожие записи