Войти

:-)

Мама мальчика (17 лет) Киев

Олчик,приветик!!!

Хороших тебе каникул...а я сегодня сдала последний,5-й экзамен и тоже на каникулах 2 недели буду...Ура!!!!!! Хоть отдохну телом и душой...

0
21.11.2007
Минск
Данька, большое пасиба! ))) И тебе того же! Мы енто заслужили ))))) Какие мы с тобой молодцы ))) ТАк что хороших нам каникул ;))
0
21.11.2007
Спасибо за теплый прием! Очереди-талоны

Похожие записи