Сдала вчера последний экзамен))))) теперь буду отдыхать и ниииичего не делать, йохоу!!!

Сдала вчера последний экзамен))))) теперь буду отдыхать и ниииичего не делать, йохоу!!!

Привет! Как твои дела? Какие новости? Животик уже большой?) имя придумала?
Читаю, но ни разу не писала. Лера, привет! Будем знакомы =) Какая очаровательная девочка ты и я думаю, ты будешь очень хорошей мамой =) Фото просто прелесть =)
Молодчинка!!!! Поздравляю!
Как самочувствие, как растете?
Что там Руслан, объявлялся?
Красивая к родам купила ли все подготовила пакеты или сумку в роддом?
Ау!!!! Ты там как? Пропала совсем
привет, в больнице лежала. щас все хорошо
А почему в больнице? Что случилось?!
Поздравляю! Ничего не делать, это счастье)