Войти
Оля
39 лет Антверпен, Бельгия
На сайте с 19.05.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
28
друзей
9
подписчиков
Новорожденный вырывает всё

Здравствуйте. Родила сыночка позавчера- то есть малышу уже 2 дня от роду. Роды были нелегкие но я справилась. Сын родился крупный воды отошли до родов получается рожала его почти насухую. В процессе родов вышло немного воды. Ну может около литра. Прямо перед родами врач смотрела на узи и сказала что вод нет у меня. Что отошли. В общем сама не поняла когда это случилось. Думала хожу в туалет по маленькому а оказалось это воды. В общем несмотря на то что вод было немного ребенок наглотался вод. Приложила его после рождения- за одно два кормления у малыша началась рвота. А там молозиво капелек несколько. От чего рвота не знала. Малыш посинел когда рвал- поперхнулся потому как рвотные массы подступили прямо в процессе кормления. Ребенок начал синеть. Я быстро позвала медсестру. Вместо нее подошла случайно оказавшаяся там молодая врач. Сразу забрали ребенка в детскую комнату. Почистили жидкость из легких- они так сказали что именно из легких. Пару раз он там еще вырвал. В общем рвал ТОЛЬКО околоплодные воды с примесью чего то похожего на сопли. И так всю ночь. Ночь я не спала совсем. Рвоты одна за другой посинение. Вызов медсестры. Раза три. В итоге и днем продолжилось то же самое. В последний раз забрали в детскую комнату. Там он вырвал- они не чистили трубкой тоненькой с шприцом, то есть не тянули, а раздражали его желудок какой- то красной тонкой палочкой длинной с петлей на конце. Чтоб ребенок сам рвал. В общем вырвал он там на одноразовую пеленку до фига. Я думала на этом закончатся мои мучения. Но нет. Вчера вернулись наконец домой вроде рвота остановилась. Дома он переел моего молока- частое прикладывание дало результаты пошло жирное молоко и много. Он жадно ел и опять рвота теперь одна за другой типа обильных отрыжек. До сих пор уже раз шесть таких отрыжек как рвота.Девочки в род доме мне не помогли роддом частный. Ума не приложу где найти спецов получше. И тест на кислород в крови проводили и на инфекцию. И рентген делали. Легкие чистые. Инфекции нет. Что это такое не знаю- почему он рвет? Что делать? Куда идти? Может кто- то сталкивался с такой ситуацией или есть врачи и опытные мед сестры? Я уже в отчаянии и не знаю нормально ли всё это или нет. С моими обоими детьми таких проблем не было. 😢

Новорожденный вырывает всё

Здравствуйте. Родила сыночка позавчера- то есть малышу уже 2 дня от роду. Роды были нелегкие но я справилась. Сын родился крупный воды отошли до родов получается рожала его почти насухую. В процессе родов вышло немного воды. Ну может около литра. Прямо перед родами врач смотрела на узи и сказала что вод нет у меня. Что отошли. В общем сама не поняла когда это случилось. Думала хожу в туалет по маленькому а оказалось это воды. В общем несмотря на то что вод было немного ребенок наглотался вод. Приложила его после рождения- за одно два кормления у малыша началась рвота. А там молозиво капелек несколько. От чего рвота не знала. Малыш посинел когда рвал- поперхнулся потому как рвотные массы подступили прямо в процессе кормления. Ребенок начал синеть. Я быстро позвала медсестру. Вместо нее подошла случайно оказавшаяся там молодая врач. Сразу забрали ребенка в детскую комнату. Почистили жидкость из легких- они так сказали что именно из легких. Пару раз он там еще вырвал. В общем рвал ТОЛЬКО околоплодные воды с примесью чего то похожего на сопли. И так всю ночь. Ночь я не спала совсем. Рвоты одна за другой посинение. Вызов медсестры. Раза три. В итоге и днем продолжилось то же самое. В последний раз забрали в детскую комнату. Там он вырвал- они не чистили трубкой тоненькой с шприцом, то есть не тянули, а раздражали его желудок какой- то красной тонкой палочкой длинной с петлей на конце. Чтоб ребенок сам рвал. В общем вырвал он там на одноразовую пеленку до фига. Я думала на этом закончатся мои мучения. Но нет. Вчера вернулись наконец домой вроде рвота остановилась. Дома он переел моего молока- частое прикладывание дало результаты пошло жирное молоко и много. Он жадно ел и опять рвота теперь одна за другой типа обильных отрыжек. До сих пор уже раз шесть таких отрыжек как рвота.Девочки в род доме мне не помогли роддом частный. Ума не приложу где найти спецов получше. И тест на кислород в крови проводили и на инфекцию. И рентген делали. Легкие чистые. Инфекции нет. Что это такое не знаю- почему он рвет? Что делать? Куда идти? Может кто- то сталкивался с такой ситуацией или есть врачи и опытные мед сестры? Я уже в отчаянии и не знаю нормально ли всё это или нет. С моими обоими детьми таких проблем не было. 😢

3
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов
Прошу помощи для доченьки моей близкой подруги!
Прошу пожалуйста, уважаемые модераторы, не удаляйте пост!
Добрый день всем! Обращаюсь к вам за помощью маленькой девочке Оленьке , которая при рождении перенесла инсульт... ей всего 3,10 годика.
🚨Диагноз: последствия перенесенного внутричерепного кровоизлияния в виде очагов глиозных изменений в веществе головного мозга, сообщающейся неоклюзионной гидроцефалии, спастической диплегии, дизартрии средней степени тяжести, задержка психо-речевого развития.
Открыт сбор на реабилитацию в клинике Оленёк" г. Варшава
сумма 2869$ , срок 20.11.16 г
Благотворительный фон в Польше пообещал оплатить половину суммы стоимости реабилитации!
Осталось собрать за 24 дней 31093 грн / 75664 руб.
Девочки что делать не режутся зубы

Здравствуйте.Может кто сталкивался или знает в чем проблема. У ребенка 1.2 только 5 зубов. Верхний резец боковой вырос и только один. Второй парный не режется. Со старшей было иначе. В 1.2 у нее было уже 10 зубов в том числе и клыки..В 1.7 все 20 молочны...

Каков эффект от ультразвуковой чистки лица?

Девочки кто делал в салоне ультразвуковую чистку лица? Каков был эффект? Похоже ли это на хороший и безопасный пилинг. Ясно что инфы много в интернете но я хочу послушать бывалых. Заранее спасибо за отзывы.

Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
как и где скачать бесплатно мультики на телефон

Девочки сегодня столкнулась с проблемой- не могу скачать мультик на телефон. Помогите у кого был опыт- на каком сайте скачивали. Как мне это сделать бесплатно и эффективно. То не скачивается то скачивается но аудио . SOS- нужно срочно. Что не так не пойму. Может сайт на котором скачиваю не тот?

Хну какой фирмы Вы используете?

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться по вопросу выбора фирмы производителя натуральной хны. Решила сегодня закрасить седину и использовала натуральную краску для волос на основе черной хны. Смешала ее с 2 пакетиками светло каштановой. Нанесла. Держала ...

Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
Натуральная зубная паста для взрослых и детей

Отправлю почтой по Росии и регионам. Также есть возможность высылать посредством карго или почтой в страны Европы. Цены : Withening - 175 р. + почтовые расходы. Алое гель- 150 руб. +расходы на отправку почтой .Детская зуб. паста- 150 руб. + почтовые расходы.

Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
Мыло изготовленное на натуральных маслах не пересушивает и даже лечит кожу..

Мыло без отдушек и добавок. Натуральное изготовленное на маслах: оливковое, миндальное, оливковое с маслом лаврового листа, на масле черного предл( в совокупности с маслом черного тмина ухаживает за волосами возвращая седым природный цвет и блеск) , на о...

Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
Натуральная зубная паста для взрослых и детей

Есть два вида - с экстрактами алое вера и мисвака. И алое гель с экстрактом алое вера. Пасты не содержат лаурил сульфат натрия и вредный триклозан, а также фтор и грубые абразивные частички. Обе зубные пасты отлично справляюся с налетом и очищают даже от...

Солнышко
10 лет 5 месяцев
Самый прекрасный цветок
8 лет 3 месяца