Как меня наругали в консультациии.... я за 2 недели прибавила 4!!!! кг.Напугала стационаром, сказала, что у меня отеки. А это не отеки, это оливье, бутеры и конфеты в большом количестве.
Поклялась неделю сидеть на диете и придти на взвешивание, если будет прибавка через неделю - положит в больницу. А у меня сессия началась, в пятницу первый экзамен. Уже нервы начались. Сижу зубрю долбаную семиотику.
Ем теперь запаренную овсянку, курицу вареную, гречу. Буэ.... Хочу вкусную булочку и шоколадку.... 😪
жду девочку, 30 неделя
Санкт-Петербург