Татьяна
слушай, а мне вот тоже недавно казалось, что я заБ... Ох очкую я!!! Муж говорит "да вроде не должны заБ"... А там кто его знает.. поживем увидим!))) Не паникуй тоже раньше времени, дети погодки-это ж хорошо!))))
01.03.2010
Ответить
Наташа
я с одной-то все нервы вытрепала себе уже )))))))))) а с двумя совсем чокнусь. Нет я конечно хочу второго, но не сейчас, сейчас и с финансами туговато!
02.03.2010
Ответить
Катарина
сомневаешься если и не готова к Б или не хочешь,выей дляуспокоения что-нибудь типа ПОстинора
01.03.2010
Ответить
Polina
С медицинской точки зрения беременность может наступить в любой момент цикла у женщин живущих регулярной половой жизнью. То есть заБ на следующий день после окончания месячных возможно. Другое дело, что вероятность этого события меньше. Если цикл регулярный с О в середине цикла, то вероятность Б сразу после М минимальна. Однако бывает, что овуляция происходит чуть раньше, чуть позже... И у каждой женщины организм индивидуален.
01.03.2010
Ответить
t@nushK@
http://faq.passion.ru/l.php/mozhno-li-zaberemenet-spustya-odin-den-posle-mesyachnyh.htm - ссылка на сайт и еще одна ссылка.
http://www.baby.ru/blogs/post/49093
01.03.2010
Ответить
t@nushK@
Вот смотри зашла на сайт и прочитала вопрос и ответ. ЧИТАЙ
Можно ли забеременеть спустя один день после месячных?Тема: Консультация психолога по беременности / Возможна ли беременность: общие вопросыЗдравствуйте!!! Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: Можно ли забеременеть спустя один день после месячных и во время их, не предохраняясь? Заранее огромное спасибо!!Здравствуйте. Если у Вас регулярный цикл, то вероятность беременности в это время очень мала. Но забеременеть можно в любой день цикла, даже во время месячных!Более "безопасными" считаются 6-10 дней до месячных при регулярном цикле, в зависимости от его продолжительности. Все остальные дни являются более «опасными», особенно дни после месячных и середина цикла. Но способ предохраняться, ориентируясь только на «опасные дни» цикла считается не эффективным. К тому же в 17 лет часто возникают нарушения цикла, не связанные с беременностью.Дополнительно рекомендую Вам ознакомиться с этим ответом:
http://faq.passion.ru/l.php/mozhno-li-zaberemenet-v-kriticheskie-dni.htmА так же с другими моими ответами в разделе:"Возможна ли беременность: общие вопросы"http://faq.passion.ru/list/564/
01.03.2010
Ответить
Татьяна
можно .. можно даже в месячные ..
все зависит от Вашего цикла и Вашей овуляции
01.03.2010
Ответить
t@nushK@
Точно сказать не могу, но как сказала мой г, что мы с мужем можем не предохраняться за неделю до месячных и после месячных неделю - ИТОГ - второй ребенок. Где-то слышала, что и во время месячных можно, но незнаю насколько это реально.
01.03.2010
Ответить
t@nushK@
)))) Вот сейчас в поисковик забила такой вопрос, сейчас почитаю что пишут, гинекологу "спасибо".
01.03.2010
Ответить
