Войти
планирую беременность Москва

посмотрите пожалуйста!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

я уже девушке писала ну не нервякай ты))а вдруг там креветочка уже....

 

специально для тебя задержка 1 день ссылка что нить видеш?????????

так что не растраивайся, и ты планируеш всего 1 месяц...я первого полтора года и второго 9 месяцеф....так что успокойся если все гуд то за Б получается в течении 3х циклоф..врачи говорят что год плонирования а вот потом нуна пониковать)))

ВСЕ бдует хорошоооооооооо

у меня груть тоже стаала болеть где на 25 ДЦ

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

планирую я уже 7 месяцев!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

тьфу я просто скопировала что тока что девочке писала и не поглядела)))прости...у тебя все будет гуд (а у тя даже не написнао скока ты планируеш)

самое главное не унывать и не психовать..от этого еще хуже(((((

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

я не знаю как выставит срок планировани!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

смотри

настройки а там есть вкладка  беременность а там уже пишеш пытаюся за Б с

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

сейчас попробую!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ну вот упертая она!!!!говорит слишком рано признаки  появились через 10 дней...че за бред!!!ни кто не верит!!ну и х.. с ними пусть не верят.

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

так позитивно я реально пасмеяласьimage!спасибо

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот именно что смешно!!! не верит ни кто!!!Ну и пошли они в ...Тебе то что!!!Если они будут утверждать что ты толстая как корова тоже верить будешь???Я не думаю!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

image еще раз спасибо за улучшенное настроение!))))image

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот и не фиг фигней на ночь глядя голову забивать!!!Все будет ок!У меня вот и правдо пипец хочу сть и низя,зуб удалили еда попасть может

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

и вправду!бедняжка!потерпи до утра.на ночь кушать вредно,желудок болеть будет!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да у меня и ща болит,пока моя дырища более менее не затянеться рисковать низя,может воспалиться

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

мне кажется беременность,может позднее через какое то время тест показать,но лучше сдать на ХГЧ

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

мне бы так хотелось верить в это ,но боюсь!!!!!а то что она снизу болит и такая тежелая,пик болезнености по утрам,что может значит!?я в ужасе от мысли что если это не беременность,то что у меня с грудью!!АААААААААА!!!!!!!!!image

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

низ может болеть когда зародыш прикрепляется к стенке.правильными словами не могу написать забыла как

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

не низ живота а низ груди!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

грудь у меня тоже очень сильно болела,прям пипец и ни че все нормуль было.зачем накручиваешь себя?этим ты лучше не делаешь точно

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

никто не верит что я могу быть Б да и я уже не верю в то что это вообще возмужно!я с 6 лет нянчусь с грудничками и моя заветная мечта это свои детки!!!(((все считают что слишком рано признаки проявились(прмерно на 10 день по сути)!!!!!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ну и че за бред???По вашим размыслениям и я не была беременна уж слишком рано признаки появились

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

а на коком сроке у вас признаки появились?если не секрет конечно!))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

через неделю задержки я стала очень много хотеть спать,болела грудь.

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня до М еще 9дней как минимум!!!!

0
05.03.2010
стих давайте посчитаемся

Похожие записи