Войти

Ановуляторный цикл

у меня нет овуляции. И цикла тоже нет=(

0
08.03.2010

ну у меня просто в прошлом цикле была, а в этом, судя по узи - нет(( вот и думаю, сколько будет длиться...

т.е. у тебя, Ань, цикл бесконечный? месячных нет?

0
08.03.2010

может и по пол года не быть, пока таблетки вызывающие мес. не выпью. Может раз в 3, 4, 5 мес.

А вот вторую беременность я забеременела без мес.

Когда я увидела 2 полоски я была в шоке! Я думала что у меня уже четвёртый месяц, т.к. месячных не было на тот момент 3 месяца, а оказалось 4 недели. Овуляция была без месячных.

0
08.03.2010

дюфом вызывала?

вот оно как бывает! - я про Б... обалдеть..

0
08.03.2010

по моему  да...

0
08.03.2010
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

у меня овуляции нет вообще

0
09.03.2010

и М нет?

0
10.03.2010
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

есть

0
10.03.2010
Очень хочу забеременеть. Боюсь пропустить Овуляцию

Похожие записи