Войти
kris
Дочка, 18 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 11 месяцев Вильнюс

Подскажите пожалуйста???

Мария
Планирую Санкт-Петербург

О, пока нет, вторая полоска должна быть ярче контрольной, но може просто близитсяimage

0
08.03.2010
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Да, О однозначно еще нет, у меня все тесты на О с такими вторыми полосочками. Но ничего, у тебя все впереди! Удачи!!!!

0
09.03.2010
Svetlana
Карина, 25 лет 5 месяцевМилана, 17 лет 8 месяцев Вильнюс

Поздравляю !!!image

0
08.03.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

судя по тесту и БТ, овуляция у тебя будет послезавтра где-то...

0
08.03.2010
Ановуляторный цикл Девочки, всех-всех с таким радостным и приятным днем - с 8 марта!

Похожие записи