Войти

Слишком впечатлительная или....? АААА(((((

Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

У меня тоже иногда прихватывает...я тут же пью но-шпу))) Я думаю что это просто матка готовится. Не думай даже о плохом! На выкидыш по твоим описаниям не похоже, поверь я через это проходила(((

0
08.03.2010
Солнечная
Планирую Абрау-Дюрсо

а какие ощущения при в-ше? простите, что спрашиваю. Если Вам сложно об этом рассказывать -не надо.

0
08.03.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

да сейчас нормально, это было 3 года назад...У меня появилась очень резкая и сильная боль, такая что ноги подкашивались и я разогнуться не могла. Потом началась мазня и началась кровь со сгустками. Срок был 4 эмбриональные недели или 6 акушерских. Вот так вот. А в твоем случае это может быть ИЗ. держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.03.2010
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ой,не принимай ты близко к сердцу - особенно корову эту в муках...наоборот,если плохой сон,то всё будет хорошо,мне так мама в детстве говорила,да и вообще поменьше на сны внимания обращай,тем более,если ты Б,будь спокойна и расссудительна,при любом исходе цикла,но пусть это будет Б!!!!!Полежи,отдохни,свечку с папаверином ректально!

0
08.03.2010
Солнечная
Планирую Абрау-Дюрсо

полежишь отдохнешь, если муж должен был час назад прити. а он где-то пьяный ходит.

Я выпила за сегодня таблеток 12 но-шпы, все равно болит...

0
08.03.2010
Chupa
Артем, 14 лет 9 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

надо на УЗИ идти......когда у меня был В, то начало мазать ночью, даже не проснулась, т.е. живот не болел, утром пошлп на УЗИ, с этим УЗИ направили на след день в генеколог центр, болей ваще не было. Вечером стало сильно болеть и обильные, супер обильные М. От боли ходить не могла, ночью сделали ревизию матки. Срок 7 акуш недель. Беги на УЗИ!!!!!!!!

0
08.03.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
09.03.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Солнечная, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@. А пока только спокойствие!

0
08.03.2010

а сейчас что??? на всяк случай свечи папавериновые повставляй утром и вечером

0
08.03.2010
вопросик!!!!!!!!!!!! На каком сроке у Вас тест показал 2 полоски (хотя бы призрак)?

Похожие записи