Приветик ВСЕМ!!!

Мне будут делать узи только на 11 неделе!А что насчёт витамин,то до 3 месяцев надо принимать фолиевую кислоту,йодомарин и витамин Е.Малышок настолько мал,что комплексы пока не нужны!
28.11.2007
Привет. Хочу сказать свое мнение по этому поводу. Моей дочурке девять месяцев, так что беременность свою помню, как вчера. Перечитала кучу спец. литературы. Вот что хочу сказать. Вред от УЗИ, как и его безвредие, пока еще научно не доказан. Так что, думаю, не стоит торопиться с этим делом. Тем более на твоем сроке это ничего, кроме подтверждения беременности не даст. А тебе это, как я поняла и не нужно. Наш минздрав предусмотрел четыре плановых УЗИ за всю беременность. Этого вполне достаточно для нормально развивающейся беременности. Уверенна, у тебя все будет в порядке. И тянущие боли в животе в первом триместре, это норма. Просто старайся не перенапрягаться физически и морально. Ну а на счет приема витиамин скажу, что тут уж лучше всего прислушаться к своему наблюдающему врачу. Все таки и им следует хоть в чем то доверять. Без этого никак. Здоровья Вам с крошечкой
28.11.2007
Огромное спасибо =) Это моя первая беременность, поэтому немного страшно сделать что-то не так.
28.11.2007
Привет!Мне делали узи в 2 недели
28.11.2007
Пока нужно пить только магний - витамин е и фолиевую кислоту, комплексные витамины позже назначит врач
28.11.2007
Привет! УЗИ  действительно рано делать не увидят, это уже недель в 6 можно увидеть будет. Обычно в ЖК у нас берут кровь на определение, а можешь купить и сама сделать тест. Почти всегда точно показывает. Витамины без назначения врача лучше не пей, в особенности с йодом. Но можно и даже нужно принимать фолиевую кислоту. В разделе витамины почитай, там девчонки писали дозировку. Вот она обязательно нужна тебе сейчас. Удачи )))
28.11.2007
Тесты показывают 2 полосочки=) У меня проблемы со щетоидкой, врач сказал 100-200 мкг йода каждый день нужно принимать.
28.11.2007
мне кажется, можно принимать. на моих "йодбалансах" так и сказано. что у беременных повышаеся потребност в йоде. лучше же будет, если не прерывать курс. для успокоения можно зайти к эндокринологу и уточнить.
29.11.2007
приветик. не переживай у меня тоже болел живот, да еще как...все будет хорошо.если хочеш пить витамины одновременно, то лутше посоветуйся с врачами. мне моя порекомендовала "Матерну" или "Витрум" с йодом.
28.11.2007
Спасибо большое!!! Витамины, кто говорит - нужно пить сразу, кто - что после 3 месяцев. Вот и думай, что хочешь.
28.11.2007
Беременна или нет предстоит операция