Как у вас получилось отключить голову и забеременеть???

У меня тоже не наступала беременность длительное время. В марте удалили эндометриоидную кисту прописали 6 месяцев регивидон и месяц на больничном чтоб швы не разошлись. Врач двум женщинам, с каторыми я лежала в больнице, сказал, что они могут беременеть хоть в следующем цикле, а мне сказал разводя руками без прогнозов. Регивидон я пропила 2 месяца, а потом плюнула думая ай да все равно не залечу. Переехала в другую комнату сделала ремонт в мае и это все после полостной апперации. С мужем решили что ребенка из детдома возьмем. Ну мозг и отключился, смирился.В июне уехала на сессию, муж соскучившись приехал на один день.Мы оторвались 000. Потом посчитала был 14 день цикла. И уехал. Ну похотелось горячую кружку магги, что я терпеть не могла и не признавала. А в июле две полосочки. А в марте след. года дочь. Вот это счастье. спустя 7 лет снова планирую беременность и думаю как так же отключить голову но проблем по здоровью больше...
05.11.2012
Мне помог переезд на новую квартиру и ремонт. Мысли были только об обоях и т.п. Сама удивляюсь, как после 3-х лет стараний, смогла "отключиться". И в первый же месяц "отключки" у нас получилось. Желаю удачи!
16.03.2010
Я тоже задавалась таким вопросом: "Ну как отключить голову?" Уже и связала кисе своей кофтюльку и "Почти идеальных" вышивать начала и все равно после ПА задирала ноги - ждала - думала. На 7ой день тест - /.... На 13ый тест - //! Итог - я НЕ отключала мозги... просто медленно и верно шла к своей цели !!!! Чего и вам желаю. Могу выслать схему "Почти идеальных" Кстати у нас тоже прикол был с ПА. В день когда была О - он так и не смог кончить :(. То есть мы до этого каждый день запускали "гостей в дом". А сам день Х - так и не смогли. И планировала на март покупку годового абонемента в спортзал (хорошо что не купили)  и подружкам всем говорила что я устала стараться забеременеть, поэтому больше нехочу детей.
16.03.2010
Вот это прикол)))))
16.03.2010
у нас в начале каждый ПА был расплонтрован чуть ли не по часам, и после упорных попыток и не удач, я на все забила. перестала отслеживать тестами О, а в день, когда должна быть О  сил не было и мы пропустили. хотя надежда еще была на ледущий день мужу сказала, что я ложусь спать, и после того, как он "закончить вливать в меня детей", чтоб меня не будил. вот именно тогда все и получилось
15.03.2010
Класссс, легкой беременностиimage
16.03.2010
Я забеременела тогда,когда не думала что могу забеременетьи потеряла уже всю надежду...а потом раз и всё!!!
15.03.2010
МНЕ КАЖЕТСЯ НАДЕЖДУ НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬimage
15.03.2010
Просто иногда ,когда люди на протяжении лет не беремениют,а врачи говорят - у вас всё хорошо! то просто надежда уходит сама...((( Ну а сейчас я не собираюсь её терять! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
15.03.2010
Правильно и вместе у нас все получится)))))))
15.03.2010
Я первый цикл решила, что если не получится, то буду усиленно тренироваться и массажик антицеллюлитный запланировала. До конца голова все равно не отключается, но если себе нарисовать задачи кроме той заветной, то и легче стараться. Попробуйте, у меня получилось, хотя я в это совсем не верила!!! Удачи вам и АПЧХИ (самый заразный)!!!
15.03.2010
Поймала поймала))))))))Спасибо большоеimage
15.03.2010
Удачи, удачи!!!))) И еще один контрольный АПЧХИ!!!
15.03.2010
image
15.03.2010
Я занялась собой, начала худеть.
15.03.2010
я думала - хоть бы НЕ забеременеть)))))
15.03.2010
у меня получилось когда врач сказал что в этом месяце не получится тк нет овуляции))
15.03.2010
Комментарий удален
15.03.2010
Спасибо большоеimage
15.03.2010
Девочки! Хочу поделиться, как я стараламь полтора года забер. И что только не делала.и тесты на О и позы и березки и дюфастон и трубы ренгеном.потом поехала в Израиль чтоб записку положить и потом так замучалась и пошла в церковь и так плакала-говорю Господи! Все отдаю в твои руки, сама ничего не могу и не хочу. Я сдаюсь-пусть будет Воля Твоя. Как будет так будет. И знаете что -словно груз с плеч, я поняла что голова отключилась и желание прошло. Мир внутри появился. Цели, радость. И что самое интересное мне вообще стало все равно. И в этот же месяц мне снится сон что на узи Б показывает. Иду я на узи через неделю задержки и я беременна-при чем двойней. Ну не знаю. Как это называть-для меня это Чудо!
20.05.2018
Ага кстати реально помогает, я очень хотела в Париж, а муж категорически туда не хотел, и как я теперь шучу, он так не хотел что даже сделал ребенка. Хотя конечно это все было не просто
15.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День визуализации.... Я устала...