А у меня вопрос?

Комментарий удален
17.04.2010
ну опять же, не все...парацетамол можно... ну и еще есть наверное какие нибудь...
28.03.2010
Я знаю что нельзя пить анальгетики,они сужают сосуды...В баню нельзя при Б т.к. из за гарячего воздуха сильно повышается давление и нагрузка на сосуды увеличивается. Нивкоем случае нельзя нервничать и переживать стрессы. Обязательно нужно смотреть на мир позитивно,пошол дождь - КЛАСС дождик))) Снег,ветер ,непогода - ну и хрен с ним,дома останусь,хороший повод для чего то приятного...И ещё я слышала,что очень полезно начать что-то новое. Например,ты заядлая домохозяйка,сидиш дома уже 5 лет и нигде не бываеш и ничем по жизни не занимаешся кроме маникюра,стирки уборки и кормёжки мужа,то очень полезно чем то занятся,например пойти на интереснуую работу,как-то отвлечся.Вот у меня было так. Я 4 года прожила с мальчиком,никогда не предохранялись,и я неразу не ЗАБ(!) за 4 года!!! Потом расстались...Я познакомилась со своим теперешним мужем,любовь с первого взгляда,страсть, чувства переполняли...А после 4х лет моего самоназванного бесплодия,я уже и не расситывала на Б,и вдруг раз и всё... Так что желаю удачи,не думайте о плохом,сплошной позитив!!!!
28.03.2010
Говорят пить кофе и кофеиносодержащие напитки или хотя бы не больше одной чашки,но лучше совсем ни-ни.Я купила кофе без кофииновый.Нервничать ни в коим случае нельзя из-за нервов может не наступать Б.Вообщем не "парится" сильно ,жить нормальной жизнью,а как только Б то тогда можно и пересматреть все и Б так быстрее наступает.Мне так моя Г советует:)
28.03.2010
я понимаю, что витами на А не надо жрать много
28.03.2010
Я год, то исключала одно, то другое.... Потом забила на все, и алкаголь иногда пью и курю и в солярий хожу и одно время таблетки пила для похудения сильные..... Ну и чего, Б как нет, так и нет.... но я по крайней мере худая стала, загорелая и довольная, что и выпить могу и покурить.....  Было бы обиднее если ни Б, ни тела нормального, ни загара небыло, а были только ожидания дурацкие, с веселыми пролетами и приходом М!!!!!
28.03.2010
А какие ты таблеточки для похудения пила?Если не секрет:)?
28.03.2010
А вот например в бане или сауне париться????
28.03.2010
вообще мне Г говорила что когда пытаешься заб. парится в бане нежелательно, особенно мужчине, незнаю к чему это.
28.03.2010
В бане можно. Если ты раньше ходила то и во время Б можно. А вот мужчине не желательно. Ему надо свое богатство в прохладе держать.
28.03.2010
А я не исключала. ))))))) Нет таких вещей.
28.03.2010
? 37,2!!!