
Так интересно здесь.Я думала что одна с такой проблемой.А с вами не так больно и тоскливо )).
Ксюшка, добро пожаловать!
Желаю тебе поскорее переместиться в сообщество беременяшек!!!
А девченки здесь замечательные! Душевные и очень хорошие!!!
0
05.04.2010
Ответить
Ксюшка, добро пожаловать!!! Здесь не только интересно! Здесь тепло, светло и уютно! )))))))))

0
05.04.2010
Ответить
Приветик! Приятно познакомится,и быстрого тебе перехода к беременяшкам!
0
05.04.2010
Ответить
Добро пожаловать! Здесь и вправду и поддержат, и порадуются, и посоветуют в случае необходимости.
0
05.04.2010
Ответить
Да, здесь с девочками и бедами легче делится, чем к кем бы то ни было! И радоваться они умеют искринне
0
05.04.2010
Ответить
Вологда
Добро пожаловать к хочушечкам))) всё будет хорошо,никакой тоски и боли!))))
0
05.04.2010
Ответить



