Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

Как вы готовитесь...

Мама девочки (13 лет) Москва
к первой почти не готовилась (только инфекции сдала - все ок было и фоливую пить начала за месяц примерно) и закончилась она, к сожалению, выкидышем. теперь готовлюсь ко второй, обследовала всевозможные места (почти ))) ), ничего кроме снижения иммунитета не нашли (а я и правда изболелась и герпес меня замучил, особенно после выкидыша), теперь прохожу курс лечения у иммунолога, а это: уколы, таблетки, витамины уже несколько месяцев. ну и фоливую с йодомарином пью... еще планирую половые гормоны сдавать. еще курить бросила. совсем. ))) и пить тоже, не совсем, но гораздо реже стала. ))) питаться стараюсь правильнее: больше зелени, натуральных продуктов, фруктов. Почти нет колбасе и сосисками. ))) ааа - еще в спортзал абонемент купила - хожу, укрепляю там организм. вот так вот заморочилась. )))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Никак не готовилась ни к первой Б, ни ко второй. С первым полечила гормоны сначала, но это было еще до планирования
0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ни как
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ставангер
тоже никак
0
07.04.2010
Проблемка... Приметы и сны.

Похожие записи