Войти

Зачатие. Готовимся!?

Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
мне тоже что ли состряпать что-нить подобное ))  я как -никак  , тоже готовлюсь))
0
16.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Давай присоединяйся... может сообщество единомышленников откроем... типа подготовка к беременности)))
0
17.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
а разве нет на бб сообщества для тех , кто пытается забеременеть ? в принципе подготовка должна входить туда..
0
17.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
они о чем-то другом думают... это сообщество зачатие...
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
да уж, я даже от него отписалась, там таблетки морями пьют...ужас, вот тебе и подготовка, тетя доктор же сказала что если не будете пить, то не будет беременности...
0
17.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Вот я и говорю, создадим свое... осознанная подготовка)))
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
а что? давайте и вправду?
0
18.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Давайте... кто создаст?
0
18.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ну не знаю, процесс созданиясложный? что для этого нужно? я еще не оч продвинутый пользователь, но я быстро учусь))))
0
18.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
http://www.babyblog.ru/ucom нажимаешь кнопку создать сообщество...
0
18.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Да есть - зачатие, но там все на таблах, я даже не стала там выкладывать, боюсь не поймут
0
17.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
это точно , они там все сплошь зануды какие-то со своими жен.консультациями  и мешками таблеток  и все время боятся , что их врач заругает )))
0
17.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Поддерживаю
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
обязательно, будем обмениваться полезностями) и прокомментируй пожалуйста прочитанное, не проходите мимо
0
17.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
я не комментировала , т.к мы с тобой , кажется , уже вдоль и поперек эту тему прошли )) вы вообще, молодцы !  в моем понимании , вы все продумали , готовитесь самым тщательным образом. Единственное , что меня смутило -это пиво при ГВ , т.е это же алкоголь к ребенку в любом случае попадает и не важно какого качества спирт.  Я просто совсем "сектантка " )) в отношении алкоголя , тем более пока мы кормим-рожаем.
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ну видимо еще не вдоль....) спасибо, может просто еще тчательней можно, ведь нет предела совершенству, особенно для такие перфекционистов как я.С пивом, конечно, я не права, даже очень и ты не "сектантка" - мне всю б его дико дико хотелось, я его очень(настоящее такое, с пеной) люблю и вот как 6 мес исполнилось стала иногда.., но я для этого здесь и написала, чтобы обществ порицание вставило мне мозги обратно.
0
17.07.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
всё у вас хорошо!!! с пивом и эстмархом не соглашусь, с пивом - потому что спирт содержит, а пиво убивает или повреждает клеточки наши, попадпет в грудное молоко и к нашим деткам через молоко и тд. А с эстмархом - к старости можно стать больным с запорами, промывание кишки - это не естественный процесс очищения кишечника)))
0
16.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Я про клизмы тоже такое читала... если честно мне сей процесс не очень... 
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
какие еще мысли?
0
17.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино

Ну, типо это не очень естественно... хотя после нее така легкость в теле...

Я хотела по стрельниковой очищаться... у нее еще дыхательная гимнастика клевая...

0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
не я по поводу моего подхода, ну их, клизмы
0
17.07.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
а у тя что за подход?
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ну в смысле план
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

а, ну значит пробовала, раз про легкость знаешь) то то и оно, хотя все индивидуально конечно

да у стрельниковой дыхательная оч хорошая, я одно время ее много делала

0
18.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
каждому свое, для меня это очень даже естественно, к примеру если начанаю заболевать, то пью полынь и к эсмарху на свидание - на утро никаких симптомов даже, вы же знаете что все токсины собираются в кишечнике. А запорами сейчас и без клизм страдает каждый третий, если не второй и при чем в достаточно молодом возрасте. а вот про пиво вы правы совершенно, даже как страшно стало, уух
0
17.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
а я за эсмарха ) если так рассуждать , то и мыться тоже не стоит и зубы чистить  , т.к это неестественный процесс)))
0
17.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
о, я тоже про зубы хотела написать))) от эмали то к старости совсем ничего не останется)
0
17.07.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
за чем же так утрировать)))) зубы и мытьё это из разряда гигиены, а клизма и промывание прямой кишки нет)))
0
17.07.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
для меня это тоже гигиена
0
17.07.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
не смею переубеждать))) это тоже аргумент!
0
17.07.2010
Хммм.....совершенно случайно наткнулась на Ваш пост и прямо скажем вдохновилась......
0
06.09.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
и я сейчас это сделаю!)
0
16.07.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ооо! как хорошо то!
0
16.07.2010

Похожие записи