Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Зачатие. Готовимся!?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мне тоже что ли состряпать что-нить подобное ))  я как -никак  , тоже готовлюсь))
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Давай присоединяйся... может сообщество единомышленников откроем... типа подготовка к беременности)))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а разве нет на бб сообщества для тех , кто пытается забеременеть ? в принципе подготовка должна входить туда..
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
они о чем-то другом думают... это сообщество зачатие...
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уж, я даже от него отписалась, там таблетки морями пьют...ужас, вот тебе и подготовка, тетя доктор же сказала что если не будете пить, то не будет беременности...
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Вот я и говорю, создадим свое... осознанная подготовка)))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а что? давайте и вправду?
0
18.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Давайте... кто создаст?
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну не знаю, процесс созданиясложный? что для этого нужно? я еще не оч продвинутый пользователь, но я быстро учусь))))
0
18.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
http://www.babyblog.ru/ucom нажимаешь кнопку создать сообщество...
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да есть - зачатие, но там все на таблах, я даже не стала там выкладывать, боюсь не поймут
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это точно , они там все сплошь зануды какие-то со своими жен.консультациями  и мешками таблеток  и все время боятся , что их врач заругает )))
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Поддерживаю
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
обязательно, будем обмениваться полезностями) и прокомментируй пожалуйста прочитанное, не проходите мимо
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я не комментировала , т.к мы с тобой , кажется , уже вдоль и поперек эту тему прошли )) вы вообще, молодцы !  в моем понимании , вы все продумали , готовитесь самым тщательным образом. Единственное , что меня смутило -это пиво при ГВ , т.е это же алкоголь к ребенку в любом случае попадает и не важно какого качества спирт.  Я просто совсем "сектантка " )) в отношении алкоголя , тем более пока мы кормим-рожаем.
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну видимо еще не вдоль....) спасибо, может просто еще тчательней можно, ведь нет предела совершенству, особенно для такие перфекционистов как я.С пивом, конечно, я не права, даже очень и ты не "сектантка" - мне всю б его дико дико хотелось, я его очень(настоящее такое, с пеной) люблю и вот как 6 мес исполнилось стала иногда.., но я для этого здесь и написала, чтобы обществ порицание вставило мне мозги обратно.
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
всё у вас хорошо!!! с пивом и эстмархом не соглашусь, с пивом - потому что спирт содержит, а пиво убивает или повреждает клеточки наши, попадпет в грудное молоко и к нашим деткам через молоко и тд. А с эстмархом - к старости можно стать больным с запорами, промывание кишки - это не естественный процесс очищения кишечника)))
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Я про клизмы тоже такое читала... если честно мне сей процесс не очень... 
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
какие еще мысли?
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Ну, типо это не очень естественно... хотя после нее така легкость в теле... Я хотела по стрельниковой очищаться... у нее еще дыхательная гимнастика клевая...
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не я по поводу моего подхода, ну их, клизмы
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
а у тя что за подход?
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну в смысле план
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а, ну значит пробовала, раз про легкость знаешь) то то и оно, хотя все индивидуально конечно да у стрельниковой дыхательная оч хорошая, я одно время ее много делала
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
каждому свое, для меня это очень даже естественно, к примеру если начанаю заболевать, то пью полынь и к эсмарху на свидание - на утро никаких симптомов даже, вы же знаете что все токсины собираются в кишечнике. А запорами сейчас и без клизм страдает каждый третий, если не второй и при чем в достаточно молодом возрасте. а вот про пиво вы правы совершенно, даже как страшно стало, уух
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а я за эсмарха ) если так рассуждать , то и мыться тоже не стоит и зубы чистить  , т.к это неестественный процесс)))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
о, я тоже про зубы хотела написать))) от эмали то к старости совсем ничего не останется)
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
за чем же так утрировать)))) зубы и мытьё это из разряда гигиены, а клизма и промывание прямой кишки нет)))
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
для меня это тоже гигиена
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
не смею переубеждать))) это тоже аргумент!
0
17.07.2010
Хммм.....совершенно случайно наткнулась на Ваш пост и прямо скажем вдохновилась......
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
и я сейчас это сделаю!)
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ооо! как хорошо то!
0
16.07.2010

Похожие записи