Сегодня 12.12, до месячных осталось 3 дня... Уже два вечера подряд поднимается темпиратура до 36,9-37,0... грудь опухает ... соски увеличились, болят, коричневеют. Жду 15.12-сделаю тест:)
Белгород
Анюта, привет! У меня очнь похожая ситуация..... Только у меня еще задержка 8 дней, ну все то, что ты описала. Тест я делала 3 дня назад - ничего...... Завтра утром буду делать еще раз.
Тебе желаю большущей УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!! Чтобы твои ожидания оправдались!!!!!!!! Будем надеяться и ждать чуда вместе! Пиши!
0
12.12.2007
Ответить