Вопрос несправедливости и справдливости ....

не стоит так роптать на свою судьбу.. всему свое время.. и когда оно настанет, тогда все и будет.. и все таки не зря говорят-зацикливаешься-ничего не получиться, а перестаешь зацикливаться- получается! так что девочки все от Бога, нельзя так говорить, куда Он смотрит и т.д... все происходит по Его воле, и никуда никто от этого не денется.. даже самый заядлый атеист..
12.04.2010
вовсе нет!!!у меня за год забеременели 3 подруги с первого раза(уже родили здоровых малышей), сейчас беременные 2 подруги тоже недолго старались..у меня был выкидыш на 7нед. и теперь я 7мес не могу забеременеть...Во  круг меня кучу знакомых девушек беременные, так что думаю это мне так не повезло просто...кстати до своего выкидыша ни у одной знакомой не было, поэтому я была "первооткрывателем" в этом деле!
12.04.2010
Я по воле случая работаю в поликнике и заношу посещения беременных, сколько проходит абортов в моих руках, а как мне обидно, что у меня не получается, а некоторые успевают по3-4 в год сделать абортов! Все мои подруги и знакомые уже родили или Б, даже те, кто не "собирался", а чем я хуже?Никогда не думала. что столкнусь с этой проблемой, моя мама заБ с первого раза, а что же со мной? да и с многими девченками, ведь даже моя Г говорит, такого раньше не было, как сейчас, сплош и рядом проблемы с "не получается" и притом годами у многих! Что творится с нами и куда смотрит Бог прежде чем давать детей неблагополучным семьям или алкашам, а потом их оставлять на произвол судьбы?
12.04.2010
За беременяшечек наоборот радоваться надо!!! Мне вот обидно, когда некоторые залетают от малейшего ветерка и тут же бегут на аборт!!! У меня когда подруга лежала на сохранении, с ней лежала женщина лет 45, и она за жизнь сделала чуть ли не 20 абортов!!!(может и привираю, но точно не помню)!!! Или алкашня какая-нибудь!!! Которых потом прав лишают!!! Так все-равно ведь рожают!!! А кто-то годами, не может дождаться заветной Б!!! Вот это действительно обидно!!!
12.04.2010
вот про это я тоже думаю .... курит, пьет и .... рожает, рожает, рожает .... как заведенная!!!!
14.04.2010
Это риторический вопрос и ответа нет на него. Меня все это тоже бесит. Всякая пьянь рожает, а я то чем хуже, нигде не трусь, не наркоманю, веду приличный образ жизни и обламываюсь каждый месяц. Лучше действительно не думать об этом, не обращать внимания на таких вот, а всячески настраиваться на позитив. Во всяком случае стараться))
14.04.2010
А что несправедливого в беременности этих девушек?
12.04.2010
это скорее вопрос несправедливости НЕ беременности других девушек! Если бы например из 10 были только у двоих проблемы с Б, я бы природу поняла, а так, это больше половины!! Вопрос про справедливость природы .....
12.04.2010
действительно несправедливось. Я много наслышана о том что с кем мы общаемся, то все тоже к себе и притягиваем (закон всемирного тяготения кажется называется). То есть если вы общаетесь постоянно с теми кто успешен в жизни, то и вы со временем станете успешны. Я раньше работала в коллективе из 6 женщин - две из них после 40 неимеют детей. У двойз за 50 - по двое детей. Я и еще одна сотрудница молодые и обе не можем забеременнеть. Вот и думаю я, может и хорошо что я ушла от туда ))))
12.04.2010
это получается надо поселиться среди беременных?? а у нас эти две девчонки что родили на работе со мной в кабинете сидели ..... у меня нет, а у них есть ..... или не в том месте притягивалось??
12.04.2010
ну наверное просто не повезло. Я с двумя беременными тоже постоянно общалась... и ничего (((
12.04.2010
Всё, с меня хватит! Как думаете?