У нас девочка

Поздравляю!!!!!Молодцы,я тоже девочку хочу.А про мужа не переживай,мужчины всегда мальчиков хотят,а больше девочек любят.
13.12.2007
А я пока незнаю ещё, кто у меня в животике живёт - мальчик или девочка. Мне кажется, что это мачик будет, я почему-то так думаю. Но, главное, чтобы здоровенький был.
13.12.2007
ПОВЕРЬ ОПЫТУ: ПАПЫ БЫВАЮТ БЕЗ УМА ОТ ДЕВОЧЕК! ИМ ПОТОМ НИКАКИЕ СЫНОВЬЯ НЕ НУЖНЫ!!! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ЕТО К ЛУЧШЕМУ! ДЕВОЧКИ-ОНИ ВСЕГДА ПАПИНЫ ДОЧКИ, ВОТ УВИДИШЬ!УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ.Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СЫНА, ПОЛУЧИЛАСЬ ДОЧЬ. НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОДРУЖКА, ПОМОШНИЦА И МОЕ ВТОРОЕ "Я" ИМЕЕТСЯ! 
13.12.2007
я знала задолго до того, как забеременела, что будет мальчик, а хотела первую девочку. и муж тоже. естественно, на УЗИ нам сказали, что мальчик. сначала я, дурочка, немного расстроилась. а уже когда вышли от врача, то была рада до безумия! потому что ты права, самое главное, что здоровенький малыш растет и хорошо развивается=)
13.12.2007
приветики!!! поздравляяем вас с Димоном!!!!какая разница кто... здоровенький главное и счастливый!!!! )))потом мальчишку сделаете )) 
13.12.2007
Поздравляю....Молодцы!Я вот хочу девочку,а мальчика...но пока никто не получается...
13.12.2007
Мы тоже мечтали о сыне, а получилась дочка. Но теперь ничуть не расстраиваемся, муж все равно рад. Да и как иначе? Ведь это его дочка? А сынишку попозже сделаем :-) Дочка помогать будет :-) Что ж тут плохого?
13.12.2007
Молочница! российская медицина - сплошные нервотрепки!