И вся овуляция????

В том то вся и проблема, что трудно день овуляции определить. Врачи по-этому срок беременности и считают с первого дня последних месячных, потому что не знают точного дня зачатия. У некоторых овуляция в начале цикла, у некоторых в конце, а бывают и такие, у которых вообще 2 раза за цикл случается, так что ничего странного... Это в идеале на 10-14 день. Вы лучше трудитесь на протяжении всего цикла, тогда точно не проморгаете это неуловимое явление-овуляцию. И вообще, спермотозоиды живут в твоем теле 48 часов, а иногда и дольше. Бывает, что секс за 2-3 дня до предполагаемой овуляци, приводит к оплодотворению. Удачи вам!
18.12.2007
А ничего хорошего это не значит. Температура перед о. должна чуть упасть (хотя и не факт). А затем держаться по кр.мере 10-12 дней. Тогда идет нормальная вторая половина ц. Когда т. падает до 36,6 придут М. Если т. держиться больше 37,0 больше 3 недель - беременность или инфекция. А у тебя судя по т. О не было. Хотя и жаль. У тебя пролактенемия - это гормональные нарушения, если ты клостилбегит пьешь. У меня та же фигня. И плохая вторая фаза. Не держиться температура, хоть ты тресни. Я не врач, может все это фигня. Но очень все на мою ситуэйшн похоже.
18.12.2007
После о температура не должна падать, а наоборот, быть повышеной. А где ты меришь ткмпературу? Попробуй с тестами на о. сочетать.Забеременеть можно, поверь.
17.12.2007
Я мерю в заднем проходе. В прошлый раз стимулировали клостиллбегитом, вот только беременность не очень хорошо закончилась.\r\nНаверное, придется, в этот раз опять к нему прибегнуть.
17.12.2007
Ясно. Про это лекарство незнаю. Тебе надо быть под наблюденим хорошего гинеколога. А ещё, я поняла, ребёнок - это дар, ты знаешь, я тоже мерила темературу, графики строила, о искала, правда у меня были сбои на нервной почве. я пила дюфастон. Я забеременела неожиданно, планировали в декабре, а получилось в ноябре. Бог послал. Может надо просто любить друг друга и наслаждаться жизнью.
17.12.2007
Leka, а ты с какого дня цикла пила Дюфастон? Дело в том, что я тоже его пью. Насчет скачка температуры, сегодня встала и почувствовала, что они пришли.... эти ужасные монстры. Теперь буду знать, как скачит моя температура перед приходом монстров.
18.12.2007
Привет! Привет задержка:)