Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

Овуляция будет сегодня.

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Это же хорошо, что не ранняя О! Надеюсь, что твой поход к Яковенко 4 мая все-таки будет информативным.

0
26.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ой, лапик, я даже не знаю, идти ли мне у ней. Поздновато. Вот если бы дня на 4 раньше... Это уже конец цикла будет. Боюсь, будет неинформативным исследование. Только расстроюсь. Смотреть кровоток и эндометрий нужно сразу после овуляции, на момент возможной имплантации.

0
26.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

супер....давайте ловите за хвост))))❤

0
26.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Танюш, уже поймали все, что могли. Второй день подряд ловить смысла нет, сперматозоиды еще не созреют после вчерашнего. Так что надеюсь на вчерашний день.

0
26.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ну и замечательно смотри как вовремя!!!!хоть бы хоть бы!!!!!👍👍👍👍

0
26.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Танечка, хорошо бы. Но у нас вопрос не только в том, чтобы попасть. А.... даже не знаю, в чем. Большое спасибо за поддержку!

0
26.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надеюсь ты мужа поймала...

0
26.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Поймала вчера. И еще два дня назад. Но тот раз, что два дня назад- это наверняка мимо. Надеюсь на вчера...

0
26.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Попалииии и получиться точно

0
26.04.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Удачи и пусть будет победный

0
26.04.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Спасибо! :)

0
26.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2016 Задала вопрос на сайте клиники Феськова

Похожие записи