сегодня к Г ))))))))
Привет всем дорогушечкам моим!!!!!!!!!!!!! Вот и наступил этот день - день моего похода к Г. За 30 минут он от меня точно не отделается))))))))) 30 минут обычно прием идет 1 пациентки)))))))) А вот мой любим, против того, чтобы я ходила к Г мужчине. Вчера опять злобно спросил к нему ли я или все-таки переписалась)))))))) Говорит "как это еще кроме меня, будет у тебя смотреть и щупать там" ))))))))))) Хохма))))) Хотя он такой очаровательный и молодой мужчина... ))))))) И как перед ним не раскинуть ножки?! )))))) Да, обязательно пойдем на узи с Г )))))))) С меня потом отчетик с этого визита.
Кристина
Ооооооооо Г мужчина!!я бы не смогла пойти и мой уж 100% был бы против.Желаю удачного осмотра!!!
22.04.2010
Ответить
Евгения
на самом деле я слышала, что мужчины-гинекологи намного лучше... хотя у меня женщина-гинеколог тож норм :) мне нравится.
мне моя сестра говорила, что у нее был мужчина-Г оч все здорово прошло. а то, что муж так реагирует - это нормальное их состояние :)
Удачки тебе :)
22.04.2010
Ответить
ANNABELLA
спасибки)))) бабушка моя всегда у мужчины наблюдалась. Я по ее примеру)))))))))
22.04.2010
Ответить
ANNABELLA
он мою татушку разглядывает долго еще))))) так что в кресле сижу минут по 15))))))))) но сегодня облом, Димы не было. прием вела другая, но я ее тоже знаю - его ассистентка. А я вся такая растакая и в чулках)))))))))))
22.04.2010
Ответить
Марина
а я никогда к мужчине не попдадала... интересно, каково это.... я наверно застеснялась вся)))
22.04.2010
Ответить
К@тёна
Блин Анабелка )))) ну ты хоть любимого пожалела, сказала бы что врач старенький и страшненький, а то ведь изревнуется )))))) Давай там удачи! Пусть все хорошо будет!!!! Жду отчет!
22.04.2010
Ответить
ANNABELLA
Да я своему еще 2 года назад рассказала про этого Г)))))))) Тогда еще у меня с моим не было ТАКИХ отношений)))))))) А недавно ляпанула что к Диме иду, это Г, и он мне сразу говорит " а это тот самый доктор?" )))))))))))
22.04.2010
Ответить
*Ксюшка*
Эх, а мне вот ни разу дяденька не попадался((( Говорят, что они нежнее)))))
Ну давай, давай))) Ждём отчётик!!))
22.04.2010
Ответить
ANNABELLA
ага, нежнее и аккуратнее)))))))))) Этот Г мне операцию делал)))))))) Через 2 часа выезжаю))))))) Пойду щас прическу укладывать)))))))
22.04.2010
Ответить
シ
ооооо, я когда к маммологу-мужику собралась (теток ваще почему то нет), у моего прям горе было :)))) а когда на фолликулометрию пошла, так ваще трындец
22.04.2010
Ответить
ANNABELLA
в инвитро тоже фолликулометрию мужик делал. А в Сеченовке и узи мужик делает и тоже молоденький)))))))))))
22.04.2010
Ответить
Удачки тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!