Мысли вслух...
Сегодня была в гостях у сестры мужа. У нее дочка 15 лет, от первого брака. Со вторым мужем 5 лет пыталась забеременить (но она не зацикливалась, как мы ББ).и через 5 лет она родила мальчика.сейчас ему год и 2 месяца. и сегодня я узнаю, что она опять беременна , и во вторник едет делать аборт.
Почему мне нельзя забрать ее беременность
Вот сижу и горюю, кто-то родить не может, а кто-то убивает своих детей.
@ГУЛЬЧЕНОК@
да,жизнь такая тяжелая штука!сама часто задаюсь таким же вопросом ну почему же так не справедливо-то!но я в это время сразу вспоминаю про Бога,что он все видит и обязательно нам поможет,просто каждому в свое время!не переживай,у тебя обязательно будет малыш!!!

25.04.2010
Ответить
Дарья
да люди часто не ценят что имеют((( но мы то точно будем ценить своих малышек!!!
23.04.2010
Ответить
Кристина
Поверь,наступит время и она об этом ой как пожалеет!!!!Но будет поздно((((
23.04.2010
Ответить
Татьяна Немчинова
не переживай! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! поверь! я 10 лет ждала этого - и дождалась, подруги все по 3-4 аборта сделали... обидно было... но теперь я точно знаю - всему свое время. удачи тебе!!!
23.04.2010
Ответить
ИрусЯ
офигеть,10 лет!!!!!!!!!!!!!! счастья вам! поделитесь теперь секретом,как получилось?
24.04.2010
Ответить
Татьяна Немчинова
Я уже где-то писала, что ждала 10 лет - 100 000 раз отчаялась, 1 000 000 раз плакала. просила всех святых - а потом в один прекрасный день сказала себе что нет детей и не надо, что теперь поделать, не вешаться же.. в общем провела с собой беседу - и как-то раз и успокоилась - и через две недели узнала, что беременна. Также я уже писала - что смотрела передачу "Пока все дома" и рубрика - " у вас будет ребенок!" - эти заветные слова проецировала на себя (каждое-прикаждое воскресение).Девочки, милые! желаю вам всем двух полосочек!!!
24.04.2010
Ответить
у тебя обязательно будут детки! 
