весточки

Наталья, вот как раз вера обязательно должна быть! Как же без нее? Держись, все у тебя будет хорошо! После наших потерь мы становимся сильнее, а нашим будущим деткам нужны сильные мамули!
01.05.2010
Наташа ты прекращай рассклеиваться. Собери себя знаю как тяжело. Все у нас будет отлично, не успеешь и обернуться.
30.04.2010
блин, читаю и сама чуть не плачу, но уже понимаю, что слезья лить бесполезно ..... глаза красные, да и в решении проблемы не помогут особо, только голова болеть будет. Слово "никогда" тоже постоянно крутится в голове, как молоточком по мозгам, а вокруг подруги все с дитями, в гости зовут, а ты из больницы .... а я еще и со шрамом - красавица, млин. А что сделаешь? Ниверы ни надежды .... только гадание на кофейной гуще.
30.04.2010
Наташенька все будет хорошо........ ну ты чего у меня тож так было , тоже лежала в больнице тоже ревела вокруг все беременные .......... я тебя очень понимаю , но жизнь продолжается ,знаешь что я делала ....... я поодходила к окну смотрела в него и искала что то хорошее в этом дне просто заставляла себя это искать например ....... был июнь воооот сегодня солнце все будет хорошо , поюст птицы это на счастье ,я обязательно выйду из этого состояния ,моя жизнь наладится ,я повторяла себе это каждый день как мантру и это помогло мне выйти из депрессии , тебе тоже того желаю ,все будет!!!!!!!!!! и коли ты была уже беременна как говорит моя врач - значит забеременеешь еще обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.2010
ПРЕКРАЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!! К ЗАПЛАКАННЫМ МАМАШАМ ДЕТИ НЕ СПЕШАТ!!!!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
29.04.2010
Не смей даже думать о плохом!!!!!!! Все у тебя получится в свое время. Понимаю, что это тяжело. Сама долгое время не могла забеременеть, врачи ставили бесплодие, я уже было не верила. что смогу забеременеть.............. Но мое время пришло, пришло тогда, когда совсем не ждала этого... Так нельзя себя изматывать и загонять в тупик, это может помешать зачатию, женщина как бы блокирует сама того не зная этот процесс. Это происходит на эмоционально-психологическом уровне. Просто нужно расслабиться и радоваться жизни не зацикливаясь на зачатии. дайте природе самой сделать свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у вас все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
29.04.2010
Наталечка,плохо что веры нет, отчаиваться нельзя ни при каких обстоятельствах, это грех. Бог все видит и как только ты возьмешь себя в руки он подарит вам ребеночка!!! не зря говорят, на себе проверено, что зацикливаться нельзя, отпусти ситуацию, подлечись и насладись жизнью. Понимаю, что тяжело, понимаю, что со стороны легче говорить..Но отчаянием и слезами не помочь делу!!! Давай крепись, впереди лето, отдохнешь, подлечишься и потом твой организм будет готов принять малыша!!!Нельзя говорить НИКОГДА, все будет обязательно!!! просто всему свое время!!! и надо терпеливо ждать!!!да, мы все хотим скорей и сразу, но увы не всегда все получается!!Малышу нужна спокойная мама, хватит нервничать и переживать!! будешь Б. еще напереживаешься, эти гормоны..покоя не дадут спокойно ходить..). Так что давай там нос не вешай!!!
29.04.2010
Говорят что самовнушение очень сильная вещь, что если говорить не "никогда" а "сейчас" тогда обязательно все будет и подругому быть не может! Даже если очень хочется плакать, сквозь слезы нужно быть уверенной что дороги с ангелом, который тоже очень ждет встречи, скоро сойдутся. И никогда не опускайте рук... Все у вас получится!!!!!
29.04.2010
Натусик, солнце, держись!!! Знаю, что словами не поможешь... но нужно жить и радоваться жизни ради будующего малыша, который ОБЯЗАТЕЛЬНО у тебя будет(и не один...)!!! Старайся думать, что если сейчас не получилось... значит была ОЧЕНЬ веская причина у Боженьки...(сама так себя утешала после ЗБ) Значит для чего-то тебе дано это испытание... ведь просто так ничего не происходит, и после такой черной-черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит самая СВЕТЛАЯ!!! Поэтому давай-ка вытерай слезки(ты сильная девочка)!!! И готовься к приходу своего малышонка!!! И никогда не теряй надежды!!! Все у тебя получиться, непременно!!!image
29.04.2010
Надул,не падай духом!!!! Мы все держимся за одну ниточку,так что давай,подтягивайся...не раскисай!!!!!Будет у нас...ВСЕ!!!!
29.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может на этот раз повезло? Результат спермограммы