Жизнь ради жизни

Я думаю, попытаться стоит.Наташа, терпения тебе и сил.Все у вас будет хорошо.)
25.12.2007
Мне кажется, что на этот вопрос может ответить исключительно врач.
24.12.2007
Наташенька, думаю, что во этому вопросу все таки лучше проконсультироваться с врачом. Возможно, для вас была бы хорошим выходом искусственная инсеминация - это когда берут сперму мужа, выделяют из нее хорошие спермии и вводят в матку, все остальное происходит естественным путем. В любом случае, онкология сейчас - это не приговор, очень многое зависит от (как ты правильно говоришь) стремления к выздоровлению. Есть очень хорошая книжка, называется "Исконный Шамбалы", автор Анастасия Новых. Она должна продаваться в книжных магазинах или в интернете. Прочитайте ее, только до конца, это удивительная книга, в ней есть какая-то необъяснима энергия, которая помогает обрести счастье. 
24.12.2007
А я бы посоветовала, раз уж сложилась такая ситуация, то попробуйте сходить к варчу, пусть муж сдаст свою сперму, ее проверят и сделают тебе исскуственное оплодотворение, конечно это не романтично, но зато, есть шанс на здорового ребеночка. Здоровья вам, удачи , терпения и чтобы все у вас получилось, как вы хотите.
24.12.2007
наташ, жизнь и здоровье вашего ребеночка в этом случае зависят от сперматозоидов. они у мужчин полностью обновляются за 2 месяца, так что месяц - это маловато, но тем не менее есть шанс, если попробуете зачать дитя непосредственно перед облученем.
24.12.2007
Маленький совет! Нужен совет!