Жизнь ради жизни
Наташенька, думаю, что во этому вопросу все таки лучше проконсультироваться с врачом. Возможно, для вас была бы хорошим выходом искусственная инсеминация - это когда берут сперму мужа, выделяют из нее хорошие спермии и вводят в матку, все остальное происходит естественным путем.
В любом случае, онкология сейчас - это не приговор, очень многое зависит от (как ты правильно говоришь) стремления к выздоровлению. Есть очень хорошая книжка, называется "Исконный Шамбалы", автор Анастасия Новых. Она должна продаваться в книжных магазинах или в интернете. Прочитайте ее, только до конца, это удивительная книга, в ней есть какая-то необъяснима энергия, которая помогает обрести счастье.
Я думаю, попытаться стоит.
Наташа, терпения тебе и сил.Все у вас будет хорошо.)