Обожаю вязать и шить. Сегодня связала за полтора часа носочки манюсенькие для будущей ляльки. Каково ваше мнение по поводу подготовки детского приданого заранее?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
считается что только после семи месяцев, это не примета, просто если вдруг что не так с беременностью на таком сроке это уже полноценный ребеночек и на таких сроках рожают, а если , НЕ ДАЙ БОГ, что раньше все эти приготовления будут очень тяжело влиять на моральное состояние...
то есть когда уже точно есть кому все это готовить!
0
25.12.2007
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
А вот например у китайцев, наоборот, принято готовиться к появлению малыша заранее, чтоб малыш чувствовал что его любят и ждут.)))И желающим забеременеть - подготовить место для малыша и т. д.
А Китай - самая многонаселенная страна!!!!!
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Москва
Я тоже будувсе заранее готовить ,ведь муж не сможет подобрать те расцветки которые вам будут глаз радовать ,ну и с размерами тоже ))),они же такие бесталковые))))
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Поскольку кроме меня заниматься этим никто не будет, соответственно только заранее. У меня почти все уже готово. Кроме крупных покупок.
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Сургут
Во время беременности мне вязание доставляло удовольствие и успокаивало, а в приметы я не верю!
0
25.12.2007
Ответить
Одесса
я покупала, и вязала, и шила до родов, получила море удовольствия
0
24.12.2007
Ответить