Войти
планирую беременность Харьков

гидросальпинкс

0
5
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут
Ирина, привет! Я то же с вопросом: не знаешь чем отличается такой же анализ, только с помощью УЗИ? Моя врач настаивает на рентгене, а оно стоит в пять раз дороже, да и облучение..Слышала, что Эхогидросальпинография (УЗИ) более современный способ, чем рентген.Когда будет заключение специалиста, напиши результат. Хочется больше знать про эти проблемы.
0
25.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Не могу тебе точно сказать, но уже даже рентген не практикуют в мире. Лучшим способом определения является диагностическая лопароскопия. Не знаю как Эхогидросальпинография, но рентген не дает точной картины о состоянии труб, только предварительный диагноз.
0
25.12.2007
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Москва
Иришка, я не отвечу на твой вопрос. У меня вопрос по этой самой процедуре, мне в пятницу она предстоит, что она из себя представляет? на сколько это больно? Заранее спасибо.
0
25.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Сначало скажу, что все терпимо. За пол часа делают обезбаливающие уколы. Ты ложишься, минут 10 они что-то там делают, скажу сразу очень не приятно. Потом вводят жидкость в трубы. Ощущение первого дня менструации. А потом делается сам снимок. Впринципе, ничего страшного нет, лиж бы был результат.
0
25.12.2007
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Москва
Большое спасибо, хоть по-спокойнее стало.
0
25.12.2007
Вязание, вышивание... Живу ву тундре.

Похожие записи