Гидросальпинкс

В таких случаях лучше не слушать экстрасенсов! Если врач советует вам делать операцию при диагнозе гидросальпинксе, то лучше согласиться! А вдруг внематочная беременность, зачем подвергать себя такому риску?
22.05.2016
Самым серьёзным последствием гидросальпинкса является бесплодие. Я тоже поначалу очень переживала, что меня может коснуться подобное, но всё оказалось совершенно не так. Самое главное - это начать правильное лечение. Мне лично помогли в компании http://gidrosalpinks.ru/. И вот я теперь совершенно здорова и жду ребёночка уже на 7 месяце)
05.04.2016
Таже история, тоже гидросальпинкс, но овуляция в беременном цикле с той стороны, где гидросальпинкс. Когда планировали один врач сказал удалить, другой пробовать.Я тогда для себя решила, что если будет внематочная, тогда и удалю, но как видите результат другой, сейчас на узи не видят, говорят, что ушел. В первую Б тоже был...
23.03.2016
Это хорошо что ушёл :-) у меня О тоже с тойже стороны где и гидрос... У вас уже был гидрос... Когда вы первым забеременнели ребёнком?
23.03.2016
Тогда было мощное противовоспалительное лечение, три недели в стационаре, после чего все воспаления притихли и через 4 месяца наступила Б. Симптомы были все, где болит труба сейчас я точно знаю)))) , а тогда не вникала в диагнозы.Аднексит, оофорит точно были.А в этот раз когда шла овуляция в трубе жидкость была, но то насколько она повреждена и перекрыта не скажет никто, это как лотерея.
24.03.2016
Танюш, вам наверное повезло с гинекологом, который решился вести беременности, а не удалять воспаление. Не поделитесь, кто и где принимает? Ищу гинеколога, который не боится тяжелых беременностей. Спасибо.
25.03.2016
Вы знаете я и бы сама пролечилась перед второй беременностью, но в том стационаре где это было "сменилась власть" и врача попросили, доктор уволилась, к сожалению поиски ни к чему не привели. Помню только что это было 5!!!!! разных антибиотиков, среди них точно был нитромедазол, другие не помню. Я еще по этому поводу консультировалась т.к. мне казалось, что меня залечат, но все таки доверилась врачу.Результат не заставил себя ждать, по рекомендации врача я тогда пропустила 2 цикла и потом она была уверена, что все получится. В этот раз "своего " врача так и не нашла, в роли него выступал узист-гениколог, а те которые принимали в обычной ЖК говорили или удалить трубу или пробовать, одним словом им все равно.
25.03.2016
Девочки подскажите .У меня одна труба не проходима ( правая) очень хочу забеременеть,не получается у