Войти
Анастасия
Воронеж

Девочки подскажите .У меня одна труба не проходима ( правая) очень хочу забеременеть,не получается у

Мария
Сыночек, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ничего в ней страшного нет. Единственное, что я узнала после операции уже, что дают год на залет, а потом, как оказывается, если были спайки, которые рассекли, то их еще больше будет, дабы любое хирурги

ческое вмешательство порождает спаечный процесс(((

0
14.06.2017
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

У меня одна тоже непроходима..но проблема была еще чуть с гормонами. Сейчас ребенку уже 5 с половиной лет. Все у вас получится обязательно!Главное найти врача которому доверяете.

0
25.11.2017

лучше попробуйте пока приложить максимум усилий на овуляцию: узи, тесты и т.п , все получится,верьте!

0
05.10.2017

Моей подруге делали, не так все страшно! Если нужен ребёнок-надо делать! Роды тоже не самая приятная вещь. Удачи!

0
15.06.2017
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

ходите каждый месяц на УЗИ смотрите где овуляция,у меня например овуляция один месяц бывает в левой другой месяц в правой,

0
14.06.2017
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

не стоит так бояться лапару. Ничего в ней страшного нет. Я удаляла кисту лапарой, всё прошло очень хорошо.

0
14.06.2017
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня две лапароскопии было, легко и просто переносятся;) рожать сложнее 😂

0
11.11.2017
Ира Ира
алина, 12 лет Москва

И я мне делали.ничего страшного нет.через год забеременнела

0
14.06.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вы тесты на овуляцию пробовали? Я с одной трубой забеременела почти сразу.

0
14.06.2017
Гидросальпинкс Кто знает как зачать двойню или близнецов ?)

Похожие записи