Воронеж
Девочки подскажите .У меня одна труба не проходима ( правая) очень хочу забеременеть,не получается у
Ничего в ней страшного нет. Единственное, что я узнала после операции уже, что дают год на залет, а потом, как оказывается, если были спайки, которые рассекли, то их еще больше будет, дабы любое хирурги
ческое вмешательство порождает спаечный процесс(((
0
14.06.2017
Ответить
У меня одна тоже непроходима..но проблема была еще чуть с гормонами. Сейчас ребенку уже 5 с половиной лет. Все у вас получится обязательно!Главное найти врача которому доверяете.
0
25.11.2017
Ответить
лучше попробуйте пока приложить максимум усилий на овуляцию: узи, тесты и т.п , все получится,верьте!
0
05.10.2017
Ответить
Моей подруге делали, не так все страшно! Если нужен ребёнок-надо делать! Роды тоже не самая приятная вещь. Удачи!
0
15.06.2017
Ответить
ходите каждый месяц на УЗИ смотрите где овуляция,у меня например овуляция один месяц бывает в левой другой месяц в правой,
0
14.06.2017
Ответить
не стоит так бояться лапару. Ничего в ней страшного нет. Я удаляла кисту лапарой, всё прошло очень хорошо.
0
14.06.2017
Ответить
У меня две лапароскопии было, легко и просто переносятся;) рожать сложнее 😂
0
11.11.2017
Ответить
А вы тесты на овуляцию пробовали? Я с одной трубой забеременела почти сразу.
0
14.06.2017
Ответить